Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Однушки и студии в Северном острове очень интересны сейчас по ценам. Особенно студии угловые выше 4го этажа в 5ом доме, они с дополнительным окном в зоне кухне и 33 кв.м. за 1350 очень неплохая цена. Звездный 2 будет прилично лучше чем первый в первую очередь по плотности, во вторую очередь по ровному рельефу и близости к школе и конечно остановке. Однако когда я общался с представителем застройщика звездного второго, ещё не было понимания по некоторым вещам, таким как количество лифтов, марка лифтов, разводка отопления, материалы труб отопления и т.д., либо в виду неопытности сотрудника, либо в виду сокрытия некоторой информации. Ну и есть мнение, по звездному первому, что экономится там на всем, чем можно и нельзя. Сегодня уже на эти вещи обращают внимание покупатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Ну и есть мнение, по звездному первому, что экономится там на всем, чем можно и нельзя. Сегодня уже на эти вещи обращают внимание покупатели.

 

на официальном сайте даже экономят,  не могут своевременно обновление хода строительства публиковать  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там и тэмпов особо нет...как то слабо шевелятся...Как собираются за год успеть не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да там и тэмпов особо нет...как то слабо шевелятся...Как собираются за год успеть не понятно.

 

Ну почему же слабо. Им по документам сдавать в конце 2019 года первые два дома, вот они потихоньку первый уже доливают. То ли последний, то ли предпоследний этаж льют. Потом на первый дом другая бригада, а монолитчики на второй дом перейдут. Девять этажей построить - не двадцать пять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

Динамика есть.  ход строительства новостройки -  жк звездный 2


новостройки на северном в ростове.JPG


Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, парковка возле корпусов не предусмотрена? Имею ввиду возможность парковаться возле торговых помещений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну места там предостаточно. Я думаю будет парковка обустроена. По крайней мере в корпусах которые до остановки будут расположены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планировки неплохие, этажность, застройщик надёжный и по ценам не больше чем у других, да и сторговатьбся я думаю можно, правда скорее всего при 100% оплате. Кто хочет жить в северном жилом массиве, считаю один из лучших на сегодня вариантов. Вот если бы ещё из кирпича строили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.