Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 15

#13 Гость_Вячеслав@

Гость_Вячеслав@
  • Гости
  • 0

Отправлено 27 Июнь 2018 - 15:59

господа!... где парковаться?... что застройщик думает об этом?, или просто налепить побольше коробок на этой территории?...

Ну-ка расскажите мне, уважаемый, какой застройщик делает большие парковки? Вот покажите мне тот райский уголок, о котором вы говорите? В каком ЖК большие парковки во дворе в Ростове на Дону? А? Что-то не встречал еще... Так может не будем тогда бросаться громкими словами? И только не равняйте бизнес класс с комфортом!

Рекомендуем!

#14 OFFLINE   симплекс

симплекс

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 14
  • Cообщений: 245

Отправлено 30 Июнь 2018 - 16:01

Ну-ка расскажите мне, уважаемый, какой застройщик делает большие парковки? Вот покажите мне тот райский уголок, о котором вы говорите? В каком ЖК большие парковки во дворе в Ростове на Дону? А? Что-то не встречал еще... Так может не будем тогда бросаться громкими словами? И только не равняйте бизнес класс с комфортом!

По вечерам гуляю с собакой около ЖК Зеленый квартал. Ну вот не вижу там никакого нагромождения машин. И уголок практичнски райский, все в зелени, тихо, детишки маленькие играются стайками без взрослых. Наверно, все потому что там 3 этажа в домах, а не 23.

#15 OFFLINE   Вера Любимова

Вера Любимова

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 44
  • Cообщений: 251

Отправлено 13 Июль 2018 - 12:51

фото хода строительства новостройки 13 июля 2018

купить новостройку в нахичевани от застройщика недорого ростов на дону.jpg

#16 Гость_Петр Павлович@

Гость_Петр Павлович@
  • Гости
  • 0

Отправлено 06 Август 2018 - 13:42

Ход строительства новостройки в начале августа 2018 

квартиры в элитных новостройках ростова на дону от застройщика.jpg

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы