Перейти к содержимому

<

Фотография
- - - - -

Машина

Авто Проверка Первый недорого б\у

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   freska

freska

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 9

Отправлено 06 Апрель 2018 - 20:15

Закончил автошколу буквально месяц назад, насобирал сумму в 200 тысяч и решил купить своей первый автомобиль. Да знаю, что сумма маленькая для хорошего автомобиля, но все же что можете посоветовать за эту сумму? И как лучше всего проверить автомобиль, чтоб потом не оказалось, что он в угоне или под залогом находится?

#2 OFFLINE   Серёга Фомичёв

Серёга Фомичёв

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 10

Отправлено 06 Апрель 2018 - 20:30

Я не согласен, что 200 тысяч для первой машины это мало. Многие берут и до 100 тысяч первое авто, вот у них ситуация похуже, а за 200 тысяч уже можно выбрать достойный вариант для первого автомобиля. Я бы порекомендовал Форд Фокус первого поколения или экономичный и компактный автомобиль Шкоду Фабию. Да второй автомобиль не очень красив внешне, но если он нужен именно чтоб передвигаться и чувствовать себя в нем комфортно, то он подойдет. А проверить автомобиль можно по номеру, например, на сайте автокод https://avtocod.ru/proverka-po-nomeru

#3 ONLINE   Шарик

Шарик

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 8

Отправлено 06 Апрель 2018 - 20:39

А мне кажется лучше взять более менее ухоженную пятнашку ВАЗ 2115 тысяч за 170 и остальное как раз останется для страховки и прочих мелочей, которые понадобятся для авто. Таким образом можно будет за 200 тысяч полностью купить авто и сразу на нем ездить, а с Фордом, например, вряд ли так 

#4 ONLINE   Серега Анисочкин

Серега Анисочкин

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 7

Отправлено 06 Апрель 2018 - 20:55

Я своим первым автомобилем выбрал Рено Логан. Он конечно немного дороже чем 200 тысяч, но он мне очень понравился, надежный и неубиваемый автомобиль. У нас на нем даже все таксисты ездят, так как это просто отличный автомобиль.

#5 ONLINE   karabass

karabass

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 190
  • Cообщений: 1 360

Отправлено 08 Апрель 2018 - 00:20

Закончил автошколу буквально месяц назад,

Экзамены сами сдали или путем заключения допсоглашения на допподготовку?

#6 ONLINE   Freeman

Freeman

I'm happy very much

• Почтенные пользователи =)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 718
  • Cообщений: 31 345

Отправлено 14 Апрель 2018 - 20:16

2 года назад взял хендай гетц за 315 тыс. На автомате. Тьфу, тьфу, полностью устраивает. До сих пор езжу.

Темы с аналогичными тегами: Авто, Проверка, Первый, недорого, б\у

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора