Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Посоветуйте автоюриста по ОСАГО

осаго выплата суд страхование дтп

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Export1

Export1

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 19

Отправлено 10 Апрель 2018 - 16:51

Попал в ДТП в Аксае вчера. Виновник не я. Я застрахован в ВСК. Не хочется терять время в очередях, да и в целом это нереально из-за того, что я нерезидент и живу в Донецке :pardon: . Посоветуйте толкового юриста или перекупа ОСАГО. Заранее благодарю. 

Рекомендуем!

#2 OFFLINE   Карлсонут

Карлсонут

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 7

Отправлено 20 Май 2018 - 19:31

Я бы не рекомендовал к автоюристам обращаться. Они тебе копейки отдадут, а сами у компании отсудят  в три раза больше. А вам потом еще и налог будешь сам платить....Даже по новостям было, взгляни

http://dontr.ru/vypu...8-vypusk-8-35-/

Темы с аналогичными тегами: осаго, выплата, суд, страхование, дтп

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы