Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Может ли быть полис КАСКО фиктивным?

КАСКО Мошенничество Фиктивный Автоюристы Совет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Fedruk

Fedruk

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 6

Отправлено 17 Апрель 2018 - 15:25

Купил первую машину, решил брать поддержанную. Audi A1, 2015 год, хэтчбек, 185 л.с., выглядит как новая. Нашел агента по рекламе КАСКО 50% скидка, он оформил мне КАСКО, цена меня порадовала. Все пучком. Но тут я на прошлой недели попал в небольшую аварию на пересечении Малиновского и Стачки.  Обратился в страховую (название опущу пока), а мне говорят, что полис фиктивный. Как такое может быть? Агенту не могу дозвониться.... Может обратиться к автоюристам? Кто, что порекомендует?

Рекомендуем!

#2 OFFLINE   Карлсонут

Карлсонут

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 7

Отправлено 20 Апрель 2018 - 11:07

А авто то у вас чистенькое?

#3 OFFLINE   Fedruk

Fedruk

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 20 Апрель 2018 - 20:03

А авто то у вас чистенькое?

Что имеешь ввиду?

#4 OFFLINE   Карлсонут

Карлсонут

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 7

Отправлено 23 Апрель 2018 - 10:26

Бывают разные схемы мошенничества. Вот ты пишешь, что цена тебя порадовала. Бесплатный сыр, только в мышеловке бывает. Может эти полиса были украдены у страховой и потом, таким как ты лошкам продают. На Красноармейской 292 есть автоюристы, слышал что конторка норм

#5 OFFLINE   Fedruk

Fedruk

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 30 Апрель 2018 - 19:33

По итогу, заведено уголовное дело. Там целая схема - одна персона продает авто, другие оформляют полиса, а деньги до самой страховой не доходят. Печальный первый опыт. Не видитесь на цену и тщательно подходите к покупке полиса.

#6 OFFLINE   Arti

Arti

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 15

Отправлено 09 Июнь 2018 - 17:58

А чему удивляться? Всё может быть, верю.

Темы с аналогичными тегами: КАСКО, Мошенничество, Фиктивный, Автоюристы, Совет

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы