Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Собираюсь покупать в скором времени подержанный автомобиль. Вариантов как известно очень много, что и трудно на чем нибудь остановиться, а есть даже такие, которые вроде бы как то подозрительно хорошо выглядят для своей цены. У меня такой вопрос возможно ли как то проверить стандартную комплектацию автомобиля, что было установлено производителем, чтоб увидеть какие запчасти менялись на авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле если хорошо разбираться в автомобилях, то можно заглянуть под капот и сразу увидеть все что поменяно. Если такого опыта нет, то тогда будет посложнее, можно попросить знакомого, который в этом разбирается. Если нет таких знакомых, то базовую комплектацию автомобиля можно проверить по Vin коду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую очередь можно заглянуть в тех паспорт автомобиля или посмотреть в интернете точную комплектацию автомобиля. В крайнем случае можно спросить у продавца, что он менял, если он добросовестный, то ответит Вам честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд брать б\у автомобиль это большой риск, все равно не получиться узнать всю информацию до конца и в каком сейчас состоянии автомобиль. Как по мне лучше еще подсобирать или уже взять кредит, чтоб купить новый авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Смотря конечно кокого года автомобиль и какой пробег. У меня друг взял ауди 2х годовалую, зато пробег мизерный. Ничего не пришлось проверять или менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.