Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Застройщик планомерно из объекта в объект их уменьшает :)  вот пришли к тому наверно, что они уже не нужны в современном обществе :smile: 

Если серьезно, то скорее всего забыли нарисовать, надеюсь что не в проекте, а у маркетологов :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Если серьезно, то скорее всего забыли нарисовать, надеюсь что не в проекте, а у маркетологов  

 

Да нет, нет там балконов. Информация от застройщика. Будут т.н. Французские балконы))) Детской площадки нет, дом в болоте стоит,под окнами церковь с песнопениями и перезвоном.....ППц... и это бизнес-класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Церковь рядом это чтобы бизнес и чиновники сразу грехи замаливали после трудового дня, не теряли время так сказать на поиски....  :smile: :smile: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, нет там балконов. Информация от застройщика. Будут т.н. Французские балконы))) Детской площадки нет, дом в болоте стоит,под окнами церковь с песнопениями и перезвоном.....ППц... и это бизнес-класс.

Это ж Левенцовка, там детских площадок в округе много)) Но думаю ГПЗ хотя бы крохотную, но организуют. Тем более дом буквой "Г", поместиться должна (особенно учитывая, что ГПЗ-10 умудряются делать площадки не только на улице, но и под домом).

Церковь да, она прям на соседнем участке. Пока маленькая, но вроде я читала, что там грозятся большую выстроить.

 

Вообще план на предыдущей странице какой-то недоделанный - в некоторые квартиры и комнаты дверей нет. Может и балконы (пусть даже крохотные, как в Доломановском или Соборном) они еще дорисуют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • VIP

 

 


Вообще план на предыдущей странице какой-то недоделанный - в некоторые квартиры и комнаты дверей нет. Может и балконы (пусть даже крохотные, как в Доломановском или Соборном) они еще дорисуют)))

 

продажи вроде не стартовали еще, думаю проект дорабатывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

продажи вроде не стартовали еще, думаю проект дорабатывается. 

 

появилась визуализация ЖК "Левенцовский" от застройщика СК 10. Модераторы - добавьте  в первое сообщение темы 

post-64576-0-80525900-1538202465.jpg

post-64576-0-91277800-1538202469.jpg

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

появилась визуализация ЖК "Левенцовский" от застройщика СК 10. Модераторы - добавьте  в первое сообщение темы 

 

 

attachicon.gifновостройка жилой комплекс левенцовский от застройщика ск 10.jpg

 

attachicon.gifжк левенцовский отзывы о застройщике в ростове.jpg

 

У меня вопрос. Что творится с ГПЗ-10? Когда они уже перестанут строить говно, и начнут строить нормальные дома? Что это за чудище, в высоту 25 этажей, и с 17 квартирами на этаже, да еще и без балконов :blink: (плюс к этому, еще и с ужасными планировками). Что-то у меня такое предчувствие, что с этими их новыми проектами, которые они сейчас строят и начинают строить. Моей любимой когда-то СК ГПЗ-10 придет полый каюк!!! 

Хочу обратиться к застройщику, выгоните всех этих дебилов, которые вам предлагают (и разрабатывают) эти чудо проекты. И наймите нормальных и грамотных специалистом (инженеров, менеджеров и т.д.).  Очень жаль, что когда-то хороший застройщик начинает лепить такое... Язык даже не поворачивается сказать слово "дома".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. Что творится с ГПЗ-10? Когда они уже перестанут строить говно, и начнут строить нормальные дома? Что это за чудище, в высоту 25 этажей, и с 17 квартирами на этаже, да еще и без балконов :blink: (плюс к этому, еще и с ужасными планировками). Что-то у меня такое предчувствие, что с этими их новыми проектами, которые они сейчас строят и начинают строить. Моей любимой когда-то СК ГПЗ-10 придет полый каюк!!! 

Хочу обратиться к застройщику, выгоните всех этих дебилов, которые вам предлагают (и разрабатывают) эти чудо проекты. И наймите нормальных и грамотных специалистом (инженеров, менеджеров и т.д.).  Очень жаль, что когда-то хороший застройщик начинает лепить такое... Язык даже не поворачивается сказать слово "дома".

Главное нанять хороших проектировщиков, а всех тех, кто это лепит - просто сократить!!! потому что во всех последних проектах, в сравнении с конкурентами - это ужас, даже перепланировка никакая не помогает, нет ни одной нормальной 2-ки или 3-ки, все квартиры состоит из всевозможных углов и коридоров с длинными узкими комнатами.... отсюда вопрос: "Вы что сами это не видите? Руководство, когда утверждает такие проекты куда смотрит? Вы бы хотели сами жить в такой квартире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.