Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Представитель Застройщика

Не очень понятно, оставите ли вы остановку на улице Ларина, или вы можете ее снести?

Вот эту остановку - http://prntscr.com/jzh7at

Добрый день! Остановка не относится к нашему участку застройки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 962
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "МСК"

    230

  • k938

    39

  • ፨Ꮁѻҫϯь★иӟ★ნɣдӱщёго፨

    150

  • Форумчанин

    74

Лучшие авторы в этой теме

какое планируется расстояние до стоящих домов? на Забайкальском 4 окна в окна дом будет?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Старт продаж в ЖК «Сердце Ростова 2»! Приятная цена и отличное расположение - эта квартира точно стоит вашего внимания. Планировка создана для любителей комфорта в деталях. Большая гостиная, где можно со вкусом разместить удобный диван и журнальный столик, а вечером преобразить в уютное спальное место. Большая кухня с выходом на балкон, где можно приятно провести вечер, разговаривая о прекрасном с близкими людьми. Все это и только сейчас за - 1 957 725 р. Не является публичной офертой.

post-63010-0-79945300-1530194851_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу на Ленина, у меня аж глаз задергался от количества домов... охр.. ела просто.

 

Та же ерунда...

 

9 домов, близ одной из самых загруженных улиц города... Да и как вообще они умудрились разместить там 9 домов? Там конечно, большая территория была, но чтоб настолько?? Это же муравейник... Ростов скоро станет похожим на Шанхай.

Просто кошмар, я в ужасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же ерунда...

 

9 домов, близ одной из самых загруженных улиц города... Да и как вообще они умудрились разместить там 9 домов? Там конечно, большая территория была, но чтоб настолько?? Это же муравейник... Ростов скоро станет похожим на Шанхай.

Просто кошмар, я в ужасе.

Ну так, там же кто в учредителях - китайцы??? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Добрый день!

Интересно услышать мнение о 2-м ЖК, что хорошего скажете? 

Хорошее местоположение))) планировки продуманные , удачные на мой взгляд. Мне понравились)) Единственно не поняла ширину комнат, выглядят узковатыми. Дома кирпичные, закрытая территория. но цена конечно удивила, при таком количестве домов и квартир от 48000 как то дороговато, но это на мой взгляд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Хорошее местоположение))) планировки продуманные , удачные на мой взгляд. Мне понравились)) Единственно не поняла ширину комнат, выглядят узковатыми. Дома кирпичные, закрытая территория. но цена конечно удивила, при таком количестве домов и квартир от 48000 как то дороговато, но это на мой взгляд....

Елена, спасибо за приятный отзыв! :) У комплекса так много преимуществ, что стоимость на этапа котлована очень выгодная. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выгодным на этапе котлована было бы 43-45. Но, полагаю, при таком количестве анонсированных выходов застройщиков на рынок Ростова и запускаемых проектов, по факту, в виде акций у вас, так и получится.

МСК не воспринимайте как проплаченный пост.

Проект неплохой, строите вы достаточно быстро, но на старте дороговато.

 

Для меня, как человека с Северного, пробки на Нагибина пока вымораживают. Место будет супер, если на месте Росвертола станцию метро воткнут. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Почему закрыли продажи на двушки 2г 53 кв.м

 

Добрый день! Информацию по наличию квартир вы можете получить по номеру отдела продаж  303-10-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.