Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

с мужем решили открыть свой небольшой бизнес, с чего начать, не как не можем определиться, что посоветуете?

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Добрый день, вариантов конечно много, но вот мы занимаемся продажей живого пива, кстати достаточно прибыльное дело, поскольку в России все обожают пиво))) А заказываем пиво оптом в ростовской области  npk-kanzler.ru/partnership/prodazha-zhivogo-piva-optom/

очень довольны сотрудничеством с данной компанией, поскольку они используют только высококачественное сырье.   

Ну это уже вам с мужем нужно решать этот вопрос,чем бы вы хотели заняться бы.И нужно рассчитывать на финансовую сторону,так как в бизнесе нужны не малые деньги.Помню когда открывал свое дело ,у меня не хватало определенной финансовой суммы,я взял  кредит в залог автомобиля в банке Тинькофф.Но нисколько об этом не пожалел,так как в этом банке достаточно выгодные условия кредитования и справки о доходах не нужны+никакой бумажной волокиты,а все оформляется в дистанционном режиме,что очень удобно я считаю.

Я считаю что лучше всего вкладывать деньги в сельское хозяйство. Это всегда актуально, востребовано и прибыльно. Да, работы много и разных нюансов, но в каком бизнесе их нет? 

Я лично купила инкубаторы для яиц и  продаю цыплят. Инкубаторы покупала в интернет-магазине Наше ранчо https://nasherancho.com/inkubatory/, там самые низкие цены, которые я нашла, и отличный выбор.

Я думаю, что не все осилят сельский труд, особенно горожане. Не привыкли мы к такому интенсивному графику работы - от зари и до зари. Но можно и что-то другое подыскать. Идея с продажей пива мне понравилась. Например, можно узнать в Воронеже цены на разливное пиво оптом, заключить договор на его поставку и торговать этим напитком. Почему-то мне кажется, что затраты в таком бизнесе быстро окупятся и прибыль в дальнейшем должна быть хорошей.

с мужем решили открыть свой небольшой бизнес, с чего начать, не как не можем определиться, что посоветуете?

Начать с того, что определиться со сферой, в которой вы хотите открыть свой бизнес. Вот я, например, мечтаю открыть свой ресторан. Но ситуация такая, что пока у меня не хватает на это денег. Так что коплю денежку и  приумножаю накопленное торгуя на форекс. Рекомендую подумать о таком варианте, только изучите предварительно все тонкости: alpari.com/ru/beginner/articles/trend-reversal-indicators/

Сейчас не выгодно что-либо открывать.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти