Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 220
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    21

  • Frenko

    6

  • Aleksey Oleynikov

    23

  • k938

    5

  • Почтенные пользователи =)

Месторасположение  новостройки ЖК "Маршал"


жилой комплекс маршал АСО Комстрой отзывы.JPG

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Это новый проект Комстроя в Левенцовке, в том же квадрате что и Николаевский, но по диагонали в противоположном углу, около последних домов Итальянского квартала.  Планировки и цены в общем то уже есть. Официальную информацию обещали осенью

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Это новый проект Комстроя в Левенцовке, в том же квадрате что и Николаевский, но по диагонали в противоположном углу, около последних домов Итальянского квартала.

месторасположение новостройки жк "маршал" в ростове на дону 

жк маршал в ростове на дону где находиться.JPG

планировки и цены в общем то уже есть.

планировки в новостройке от застройщика комстрой - жк "маршал"

планировки новостройки жк маршал комстрой.JPG

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

я могу добавить, что наплевать на счастливых обладателей квартир в новом доме. В частности, в Николаевском два дома близко стоят. В новом доме двери на балконы не закреплены, на окнах лифтовых зон нет фурнитуры. Ночами хлопают все по очереди громко. Даже если окно закрыть. Сколько обращались с просьбой устранить все время только обещают. Но ничего не меняется. Руководству Комстрой нет дела до комфорта жителей. Терпите и ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу добавить, что наплевать на счастливых обладателей квартир в новом доме. В частности, в Николаевском два дома близко стоят. В новом доме двери на балконы не закреплены, на окнах лифтовых зон нет фурнитуры. Ночами хлопают все по очереди громко. Даже если окно закрыть. Сколько обращались с просьбой устранить все время только обещают. Но ничего не меняется. Руководству Комстрой нет дела до комфорта жителей. Терпите и ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а дорогу когда планируют построить до этого дома нормальную? Я имею в виду продолжение Жданова вглубь 6-го квартала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Начали строить. На оф. сайте пока нет информации. На заднем плане корпус 6-23 итальянского квартала.

post-64997-0-55346900-1533924319_thumb.jpg

post-64997-0-65556800-1533924332_thumb.jpg

post-64997-0-22653300-1533924341_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.