Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ПДД

авто пдд правила безопасность гаи учить

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   freska

freska

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 17

Отправлено 20 Июнь 2018 - 20:51

Подскажите можно ли самому выучить правила дорожного движения, а в автошколе только сдать экзамен? Просто я не доверяю преподавателям и хочется не тратить свое время на лекции,  а учить самому у себя все дома. Есть какие нибудь хорошие обучающие материалы в интернете?

Рекомендуем!

#2 OFFLINE   Серёга Фомичёв

Серёга Фомичёв

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 16

Отправлено 20 Июнь 2018 - 21:12

Можно учить как Вам угодно, только вот мне кажется что самому учить не так продуктивно, как в коллективе и тем более с опытным преподавателям. В обучающих материалах явно не будут описываться ситуации из практики, а преподаватель может об этом Вам рассказать на лекции. Но если Вам так удобней, то изучить ПДД онлайн можно

#3 OFFLINE   Шарик

Шарик

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 16

Отправлено 20 Июнь 2018 - 21:17

Да сейчас в интернете полно обучающих лекций, материалов и даже видеоуроков. Посмотрите в гугле на первой же странице выдаст огромное количество результатов.

#4 OFFLINE   Серега Анисочкин

Серега Анисочкин

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 15

Отправлено 20 Июнь 2018 - 21:31

Я тоже склоняюсь к тому, что лучше всего ходить на лекции и изучать материал совместно с преподавателем, он будет выделять для Вас главные моменты, которые нужно знать обязательно, а которые можно просто прочитать и не заучивать.

#5 OFFLINE   Felix

Felix

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 6

Отправлено 10 Июль 2018 - 15:31

Да Вы можете делать так как Вам удобно и как захотите. Можете даже вобще не учить, у меня в группе были такие, которые ходили лишь бы часы свои отходить и им отметку поставили, а потом даже ни одной контрольной не могли сдать. Но в итоге потом как то оказались с правами, несправедливо получается. Ну это был сарказм, чтоб вобще не учить, так что лучше будьте ответственным и все хорошо изучайте. Вот, например, здесь можете изучить ПДД онлайн http://pdd21.ru/

Темы с аналогичными тегами: авто, пдд, правила, безопасность гаи, учить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы