Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Арбитражный суд Ростовской области решил оштрафовать компанию ООО "Еврострой" за нарушения при строительстве многоэтажных домов в Новочеркасске Ростовской области, следует из документов, которые есть в распоряжении RostovGazeta.

 

Компания "Еврострой" строит в Новочеркасске дома по улицам Просвещения, Ермака, Ященко и Щорса. По данным Единого реестра застройщиков, строительная компания сдает часть объектов с задержкой сроков. В частности, дом по улице Ермака планировалось сдать в начале 2018 года, однако срок перенесли на второй квартал.

 

"В конце 2017 года сотрудники Стройнадзора на объекте капитального строительства "многоквартирные жилые дома со встроенными помещениями, здания 4,3" по адресу: Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. Просвещения, 108, в результате проведенной плановой проверки нашли нарушения требований проектной документации, технических регламентов, обязательных требований стандартов, строительных норм и правил, других нормативных документов в области строительства", - говорится в решении суда.

 

Застройщик не устранил нарушения и после повторной проверки контролирующая организация была вынуждена обратиться в суд, который встал не ее сторону и оштрафовал ООО "Еврострой" на 50 тысяч рублей.

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.