Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

А что за школа на презентации примерно на Каширской 8? Там никогда ничего не было, кроме вечерней школы для взрослых в старые времена. А свою школу в 9 а ЗЖМ, которую Комстрой рисовал в своих рекламных планах лет 10 подряд, сначала на месте нынешнего 7/2, потом дальше - уже даже не рисует. Грустно...

Построили сумасшедший муравейник, а детишкам велкам в 86 и 77, судя по презентации, где их уже радостно ждут заполненные 2 смены, в т.ч. новых жильцов Екатерининского...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

официальное фото хода строительства жк запад  за сентябрь 2018

 

жк zaпад.JPG

жк запад ростов западный.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

официальная информация о новостройке ЖК Zapad от застройщика Комстрой за октябрь 

 

На территории ЖК "Zапад" ведутся работы по бурению и заливке свай, строительству подпорных стен вокруг здания. 

комстрой отзывы о застройщике жк запад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Прошожий

Был я 05.11. возле стройки и никак не могу понять, что вообще строят и как он будет располагаться???? На рендере, дом вытянутый, а по факту, строят какую-то свечку. Замучу, что стройка идет в очень в быстром темпе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость Прошожий сказал:

Был я 05.11. возле стройки и никак не могу понять, что вообще строят и как он будет располагаться???? На рендере, дом вытянутый, а по факту, строят какую-то свечку. Замучу, что стройка идет в очень в быстром темпе.

На фотографии вроде видны сваи, которые вбивают сбоку от "свечки". Возможно дом поделен на несколько секций и их планируют не прям в параллельном темпе строить...

 

 

Там на фотографии от 18  октября в нижнем левом углу детская площадка видна... Это просто обман зрения или она действительно на крыше соседнего дома находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Прохожий

На рендере, 2х подъездный дом, стоит параллельно детской площадке, а по факту и на фото, видна свечка и место для строительства гаража с площадкой. 
В нижнем левом углу, детская площадка расположена на крыше гаража - это нормально для этого района)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.