Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Какую новостройку в центре лучше выбрать ?

новостройки в центре ростова купить квартиру от застройщика жк династия жк бристоль хочу купить квартиру центр ростова

Сообщений в теме: 15

#1 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 04 Июль 2018 - 16:30

Какую квартиру в новостройке в центре лучше выбрать ?

Нужен ваш совет, нужна квартира 3-4 комн 100-125 м2, в центре, желательно не более 4-5 квартир на этаже, от надежного застройщика, в хорошем месте, в плане инфраструктуры и мест для отдыха, что можете посоветовать ?
Сейчас нравится жк Династия на Соборном, но немного напрягает проблемы прошлого дома на этом месте и отсутствие свой закрытой территории, жк Бристоль , но там мне кажется со сроками будут задержки. Что скажите ?

Рекомендуем!

#2 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 04 Июль 2018 - 16:31

Нужен ваш совет, нужна квартира 3-4 комн 100-125 м2, в центре, желательно не более 4-5 квартир на этаже, от надежного застройщика, в хорошем месте, в плане инфраструктуры и мест для отдыха, что можете посоветовать ?
Сейчас нравится жк Династия на Соборном, но немного напрягает проблемы прошлого дома на этом месте и отсутствие свой закрытой территории, жк Бристоль , но там мне кажется со сроками будут задержки. Что скажите ?

#3 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 234
  • Cообщений: 1 314

Отправлено 04 Июль 2018 - 20:31

Мало вводных дали) Вопрос бюджета. Что подразумеваете под хорошим местом Что важно, сколько человек будет жить. В какие сроки нужно заселиться опять же. 

В бюджете 7 млн можно много перечислить комплексов в центре. В личку напишите, помогу чем смогу

Сообщение отредактировал Aleksey Oleynikov: 04 Июль 2018 - 20:31

#4 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 04 Июль 2018 - 22:25

Узнайте что почем в ЖК Триумф. Может есть ещё квартиры в продаже

#5 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 234

Отправлено 05 Июль 2018 - 11:22

Узнайте что почем в ЖК Триумф. Может есть ещё квартиры в продаже

Триумф именно с трешкой находится в другом бюджете и с другими квадратурами уже 

Сообщение отредактировал Aleksey Oleynikov: 05 Июль 2018 - 11:22

#6 ONLINE   Alice

Alice

Элита

• Почтенные пользователи =)
  • PipPipPipPip
  • 286
  • Cообщений: 1 631

Отправлено 05 Июль 2018 - 13:15

желательно не более 4-5 квартир на этаже

это уже кажется уже из разряда фантастики  :blink:  если важен именно такой критерий можно посоветовать рассмотреть малоэтажные клубные дома - на крепостном или седова например 

жк Бристоль , но там мне кажется со сроками будут задержки.

все что можно было затянуть со сроками там уже было затянуто. Не думаю что там возникнуть проблемы в ближайшее время. 

Могу посоветовать в центре ЖК Петровская крепость    или ЖК Тихий Дон, например 

• Владислав Олейников это нравится

#7 OFFLINE   Денис Косолапов

Денис Косолапов

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 05 Июль 2018 - 15:52

ну я бы посоветовал тут поглядеть 

#8 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 05 Июль 2018 - 18:51

это уже кажется уже из разряда фантастики  :blink:  если важен именно такой критерий можно посоветовать рассмотреть малоэтажные клубные дома - на крепостном или седова например 

все что можно было затянуть со сроками там уже было затянуто. Не думаю что там возникнуть проблемы в ближайшее время. 

жк Тихий Дон подходит под ваши требования: площади 3 к - 120-125м, на этаже 4-5 квартир, территория огорожена, бюджет от 7 млн.р.

#9 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 05 Июль 2018 - 18:54

посмотрите ЖК Триумф. Это не этот гадюшник "вдохновение". Это бизнес класса дом все таки. Может остались еще квартиры...

#10 ONLINE   Наталья1780

Наталья1780

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 06 Июль 2018 - 15:41

Посоветуйте! Бюджет 3 млн. Какую новостройку посоветуете ?

#11 ONLINE   Aleksey Kursakov

Aleksey Kursakov

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 7
  • Cообщений: 18

Отправлено 06 Июль 2018 - 16:40

Посоветуйте! Бюджет 3 млн. Какую новостройку посоветуете ?

Больше данных пожалуйста).  Комнаты, метры, район, сроки сдачи.

• Aleksey Oleynikov и Владислав Олейников это нравится

#12 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 234

Отправлено 09 Июль 2018 - 10:06

Ну тут можно ещё рассматривать тот же Маяк, уже сданный, Династии обе. Доломановский. Проектов не так уж и мало подходящих под запрос клиента. Аист тот же таки достроят скоро. В сданном доме на Соколова от Вертол Девелопмент опять же есть до сих пор трешки свободные 120кв.м. 7,6млн. Три квартиры на этаже, дом сдан и заселен пару лет как уже

Сообщение отредактировал Aleksey Oleynikov: 09 Июль 2018 - 15:00

• Владислав Олейников это нравится

Ответить

Темы с аналогичными тегами: новостройки в центре ростова, купить квартиру от застройщика, жк династия, жк бристоль, хочу купить квартиру центр ростова

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 18 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы