Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Какую новостройку в центре лучше выбрать ?

новостройки в центре ростова купить квартиру от застройщика жк династия жк бристоль хочу купить квартиру центр ростова

Сообщений в теме: 22

#13 OFFLINE   Владислав Олейников

Владислав Олейников

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 41
  • Cообщений: 108

Отправлено 09 Июль 2018 - 17:26

Какую квартиру в новостройке в центре лучше выбрать ?

Нужен ваш совет, нужна квартира 3-4 комн 100-125 м2, в центре, желательно не более 4-5 квартир на этаже, от надежного застройщика, в хорошем месте, в плане инфраструктуры и мест для отдыха, что можете посоветовать ?
Сейчас нравится жк Династия на Соборном, но немного напрягает проблемы прошлого дома на этом месте и отсутствие свой закрытой территории, жк Бристоль , но там мне кажется со сроками будут задержки. Что скажите ?

ЖК Доломановский все как-то обошли :)

5 квартир на этаже, 4-комнатная квартира = 127м2 ~ 8млин
Бюджет 7 млн. назвал не автор темы, поэтому считаю возможным привести этот вариант.
Застройщик ГК ПИК, надежный.

Расположение на прогулочной ул. Пушкинская, в относительной близости от набережной и парка Горького, рядом ЖД и автовокзал (инфраструктура же :D )
Закрытой забором территории не планируется, но (вроде-бы) "двор без машин" (ПИК этот стандарт продвигает везде, но "круговая" дорога во дворе нарисована, хотя возможно она для спец. служб, а не для машин... Подземный паркинг с охраной, вход в дома только с Паркинга и со внутреннего двора.

Всё остальное от ваших личных предпочтений к досугу. И месту. Ну и "боязнь высоты". Нужные вам квартиры остались только на 14, 18 и 22 этажах.

Посоветуйте! Бюджет 3 млн. Какую новостройку посоветуете ?

В какой районе предпочтительно жилье (Центр, ЗЖМ, СЖМ и т.д) ? Сколько предпочтительно комнат? Уже готовый к сдаче или есть возможность ждать до 19/20/21/22 годов?

• Сан Саныч это нравится

Рекомендуем!

#14 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 283
  • Cообщений: 1 498

Отправлено 09 Июль 2018 - 21:02

ЖК Доломановский все как-то обошли

Как же обошли:) я в последнем сообщении его упомянул тоже

#15 OFFLINE   Владислав Олейников

Владислав Олейников

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 41
  • Cообщений: 108

Отправлено 09 Июль 2018 - 22:41

Как же обошли :) я в последнем сообщении его упомянул тоже

Не дочитал значит, прошу прощения) И всё же - дал человеку более развернутый ответ, а не проговорил название ЖК в контексте :)

#16 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 283

Отправлено 10 Июль 2018 - 09:09

Не дочитал значит, прошу прощения) И всё же - дал человеку более развернутый ответ, а не проговорил название ЖК в контексте :)

Все верно:) но Вы дали развернутый ответ по конкретному жилому комплексу и предложению, соответственно выделив его среди других, а я предпочитаю давать развернутый ответ по каждому комплексу человеку, чтобы он объективно мог сравнить и выбрать то что ему больше всего подходит. Поэтому чтобы не расписывать тут поэмы на несколько листов, нужно сперва отсечь те комплексы, которые не подойдут по различным причинам

• GriZZley и Aleksey Kursakov это нравится

#17 OFFLINE   utken

utken

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 3
  • Cообщений: 60

Отправлено 12 Август 2018 - 16:48

Ребят, нужна трёшка от 70 кв до 5 млн. Склоняюсь к Доломановскому. Что может быть лучше? Возможно, хорошая вторичка, готов рассмотреть. Но, чтобы было место для парковки 100%.

Предлагайте) Как купить в Доломановском дешевле, чем у Пик?

#18 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 283

Отправлено 13 Август 2018 - 10:15

Ребят, нужна трёшка от 70 кв до 5 млн. Склоняюсь к Доломановскому. Что может быть лучше? Возможно, хорошая вторичка, готов рассмотреть. Но, чтобы было место для парковки 100%.

Предлагайте) Как купить в Доломановском дешевле, чем у Пик?

Ну я Вам сразу в личной переписке сказал про Доломановский же :) Вы тогда по моему выбирали между КА и Доломановским. У ПИКа от подрядчиков, на сколько я знаю, не купить. Не расплачиваются квадратными метрами за работы. Поэтом остается только найти дольщика который покупал на котловане по самой низкой цене и которому срочно нужны деньги :) 

• utken это нравится

#19 OFFLINE   utken

utken

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 3

Отправлено 13 Август 2018 - 20:29

Тут писали, что возможно получить скидку 4%, как их получить?) Подскажите, пожалуйста. Офис даёт 2%. Как выпросить ещё 2?)

#20 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 283

Отправлено 13 Август 2018 - 22:53

Тут писали, что возможно получить скидку 4%, как их получить?) Подскажите, пожалуйста. Офис даёт 2%. Как выпросить ещё 2?)

Возможно была какая-то акция у застройщика и давали больше чем стандартная 2%

#21 OFFLINE   canibus

canibus

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 408
  • Cообщений: 1 338

Отправлено 14 Август 2018 - 00:05

Возможно была какая-то акция у застройщика и давали больше чем стандартная 2%

Год назад, при 100% оплате сразу, давали скидку 4%

Но время прошло, до сдачи меньше года и теперь при 100% оплате сразу, дают уже 2% скидку.

Так что, советую поторопится, если хочется скидки = время тик-так, тик-так  :)

ЗЫ - Utken, речь шла о КА - литере 21, какой Доломановский? Надо брать в КА  :angry:

Сообщение отредактировал canibus: 14 Август 2018 - 00:08

#22 OFFLINE   utken

utken

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 3

Отправлено 14 Август 2018 - 08:39

Год назад, при 100% оплате сразу, давали скидку 4%

Но время прошло, до сдачи меньше года и теперь при 100% оплате сразу, дают уже 2% скидку.

Так что, советую поторопится, если хочется скидки = время тик-так, тик-так  :)

ЗЫ - Utken, речь шла о КА - литере 21, какой Доломановский? Надо брать в КА  :angry:

Не, попал я снова в КА, ну явно не готов там жить.

#23 Гость_Иван@

Гость_Иван@
  • Гости
  • 0

Отправлено 15 Август 2018 - 09:52

Не будет ли слышно поездов от ЖД вокзала в Доломановском?

Ответить

Темы с аналогичными тегами: новостройки в центре ростова, купить квартиру от застройщика, жк династия, жк бристоль, хочу купить квартиру центр ростова

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы