Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

 

Какую квартиру в новостройке в центре лучше выбрать ?

 

 

Нужен ваш совет, нужна квартира 3-4 комн 100-125 м2, в центре, желательно не более 4-5 квартир на этаже, от надежного застройщика, в хорошем месте, в плане инфраструктуры и мест для отдыха, что можете посоветовать ?

Сейчас нравится жк Династия на Соборном, но немного напрягает проблемы прошлого дома на этом месте и отсутствие свой закрытой территории, жк Бристоль , но там мне кажется со сроками будут задержки. Что скажите ?

 

 

ЖК Доломановский все как-то обошли :)

5 квартир на этаже, 4-комнатная квартира = 127м2 ~ 8млин

Бюджет 7 млн. назвал не автор темы, поэтому считаю возможным привести этот вариант.

Застройщик ГК ПИК, надежный.

Расположение на прогулочной ул. Пушкинская, в относительной близости от набережной и парка Горького, рядом ЖД и автовокзал (инфраструктура же :D )

Закрытой забором территории не планируется, но (вроде-бы) "двор без машин" (ПИК этот стандарт продвигает везде, но "круговая" дорога во дворе нарисована, хотя возможно она для спец. служб, а не для машин... Подземный паркинг с охраной, вход в дома только с Паркинга и со внутреннего двора.

Всё остальное от ваших личных предпочтений к досугу. И месту. Ну и "боязнь высоты". Нужные вам квартиры остались только на 14, 18 и 22 этажах.

Посоветуйте! Бюджет 3 млн. Какую новостройку посоветуете ?

В какой районе предпочтительно жилье (Центр, ЗЖМ, СЖМ и т.д) ? Сколько предпочтительно комнат? Уже готовый к сдаче или есть возможность ждать до 19/20/21/22 годов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


ЖК Доломановский все как-то обошли

 

Как же обошли:) я в последнем сообщении его упомянул тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же обошли :) я в последнем сообщении его упомянул тоже

Не дочитал значит, прошу прощения) И всё же - дал человеку более развернутый ответ, а не проговорил название ЖК в контексте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не дочитал значит, прошу прощения) И всё же - дал человеку более развернутый ответ, а не проговорил название ЖК в контексте :)

 

Все верно:) но Вы дали развернутый ответ по конкретному жилому комплексу и предложению, соответственно выделив его среди других, а я предпочитаю давать развернутый ответ по каждому комплексу человеку, чтобы он объективно мог сравнить и выбрать то что ему больше всего подходит. Поэтому чтобы не расписывать тут поэмы на несколько листов, нужно сперва отсечь те комплексы, которые не подойдут по различным причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребят, нужна трёшка от 70 кв до 5 млн. Склоняюсь к Доломановскому. Что может быть лучше? Возможно, хорошая вторичка, готов рассмотреть. Но, чтобы было место для парковки 100%.

Предлагайте) Как купить в Доломановском дешевле, чем у Пик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ребят, нужна трёшка от 70 кв до 5 млн. Склоняюсь к Доломановскому. Что может быть лучше? Возможно, хорошая вторичка, готов рассмотреть. Но, чтобы было место для парковки 100%.

Предлагайте) Как купить в Доломановском дешевле, чем у Пик?

 

Ну я Вам сразу в личной переписке сказал про Доломановский же :) Вы тогда по моему выбирали между КА и Доломановским. У ПИКа от подрядчиков, на сколько я знаю, не купить. Не расплачиваются квадратными метрами за работы. Поэтом остается только найти дольщика который покупал на котловане по самой низкой цене и которому срочно нужны деньги :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут писали, что возможно получить скидку 4%, как их получить?) Подскажите, пожалуйста. Офис даёт 2%. Как выпросить ещё 2?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Тут писали, что возможно получить скидку 4%, как их получить?) Подскажите, пожалуйста. Офис даёт 2%. Как выпросить ещё 2?)

 

Возможно была какая-то акция у застройщика и давали больше чем стандартная 2%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Тут писали, что возможно получить скидку 4%, как их получить?) Подскажите, пожалуйста. Офис даёт 2%. Как выпросить ещё 2?)

 

Возможно была какая-то акция у застройщика и давали больше чем стандартная 2%

 

Год назад, при 100% оплате сразу, давали скидку 4%

Но время прошло, до сдачи меньше года и теперь при 100% оплате сразу, дают уже 2% скидку.

Так что, советую поторопится, если хочется скидки = время тик-так, тик-так  :)

 

ЗЫ - Utken, речь шла о КА - литере 21, какой Доломановский? Надо брать в КА  :angry:

Изменено пользователем canibus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год назад, при 100% оплате сразу, давали скидку 4%

Но время прошло, до сдачи меньше года и теперь при 100% оплате сразу, дают уже 2% скидку.

Так что, советую поторопится, если хочется скидки = время тик-так, тик-так  :)

 

ЗЫ - Utken, речь шла о КА - литере 21, какой Доломановский? Надо брать в КА  :angry:

Не, попал я снова в КА, ну явно не готов там жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.