Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

    ГК "Кортрос"

кортрос в ростове.jpg

 Группа компаний «КОРТРОС» - одна из ведущих девелоперских компаний России. Более  десяти лет назад основатели сформулировали несколько принципов работы Группы, которые сегодня определяют развитие всей строительной отрасли.

Первый и главный из них - комплексное освоение территорий. Осознав, что создание для людей нового качества жизни в условиях ограниченного пространства невозможно, Группа практически полностью отказалась от реализации проектов точечной застройки.  «КОРТРОС» сделал ставку на возведение городских кварталов и наполнение их современным содержанием. В части инфраструктуры, зеленого и энергоэффективного строительства.

Используя новейшие технологии при строительстве и эксплуатации зданий, «КОРТРОС» дает возможность покупателям ощутимо экономить на коммунальных платежах. Клиенты, в свою очередь, обеспечивают устойчивый рост компании.   

Президент ГК "Кортрос" Вениамин Голубицкий считает, что новый закон позволит сделать девелоперский рынок более прозрачным и стабильным МОСКВА, 24 августа. /ТАСС/

Финансово устойчивые застройщики выиграют от вступления в силу нового закона о долевом строительстве. Соответствующее мнение высказал на конференции "Девелопмент: перезагрузка" президент ГК "Кортрос" Вениамин Голубицкий.

"Сейчас нас ждет несколько лет, когда будет сокращаться число застройщиков, будет сжиматься этот рынок. Тем, кто выжил и квалифицированно себя проявил, это даст возможность значительно большей капитализации, роста и серьезных перспектив", - сказал он. Девелоперский рынок в ближайшие годы ждет ряд слияний и поглощений, продолжил глава компании. Однако Голубицкий, по его словам, не ожидает прихода в строительный бизнес непрофильных инвесторов. "Сегодня хорошее время для тех, кто в рынке присутствует, но я не ожидаю, что сюда ринутся из других отраслей", - сказал он. "Чудес от нового закона я не жду, но то, что рынок станет более прозрачным и стабильным, я абсолютно согласен", - добавил Голубицкий. 

Президент России Владимир Путин ранее подписал закон, предусматривающий создание новой системы финансирования жилищного строительства, который должен усилить защиту прав дольщиков. С 1 июля 2019 года продажа недвижимости должна осуществляться через систему эскроу-счетов. Закон также предусматривает введение с 1 июля 2018 года обязательного банковского сопровождения по всем строительным проектам, где привлечены средства дольщиков.

источник

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сегодня ГК «КОРТРОС», начавшая путь на рынке девелопмента 12 лет назад, одна из самых авторитетных  компаний России.


Оставаясь верными  корпоративным принципам ведения бизнеса,  мы ежедневно укрепляем свои позиции, как надежного и стабильного застройщика, добросовестного партнера и открытого для СМИ представителя бизнес-сообщества.


ГК «КОРТРОС» выстраивает отношения с журналистами на принципах информационной открытости, прозрачности и доступности. Мы готовы делиться экспертными мнениями и прогнозами, оценками состояния и объемов отрасли, собственными аналитическими исследованиями  региональных рынков недвижимости, гарантируя достоверность и оперативность предоставленных данных.


Построенные и строящиеся объекты.


Москва.


post-43044-0-34102100-1535543350.jpg


post-43044-0-88302700-1535543355.jpg


Пермь.


post-43044-0-99641100-1535543360.jpg


Санкт-Петербург.


post-43044-0-53517700-1535543367.jpg


Екатеринбург.


post-43044-0-55464500-1535543345.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • VIP
Гендиректор ГК «КОРТРОС» пояснил, почему запрет «долевки» не повлияет на компанию
 

Портал «Секрет фирмы» опубликовал  интервью гендиректора ГК «КОРТРОС» Станислава Киселева. В нем он объяснил, почему для его компании грядущая отмена долевого строительства не станет критичной. Дело в том, что этот девелопер и раньше не делал клиентов соинвесторами.

 

По словам Станислава Киселева, ГК «КОРТРОС» с самого начала работы придерживалась следующего принципа: строительства реального жилья за реальные деньги, а не получения денег за обещания будущей красивой жизни. Все проекты компании еще до стадии покупки можно увидеть, буквально потрогать руками, а значит, покупатель принимает более ответственное решение о приобретении жилья, — подчеркнул собеседник портала.

 

Как сообщил Станислав Киселев, в структуре ГК «КОРТРОС» есть специальное подразделение. Оно работает с инвесторами и привлекает средства. Девелопер практически не заинтересован в строительстве в массовом секторе и не реализует низкобюджетные проекты. Он строит не микрорайоны с бесконечной чередой монолитных бесцветных многоэтажек, а реализует индивидуальные проекты развития территорий. По словам управленца, компания стремится к максимальной индивидуальности проектов.

Гендиректор ГК «КОРТРОС» пояснил, почему запрет «долевки» не повлияет на компанию
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • VIP

Пока присутствие в ростове ГК Кортрос под вопросом, но все же оставлю эту новость. 

Обладателем Гран-при престижной  премии Urban Awards 2018 стал квартал жилых небоскребов Headliner (проект на фото), застройщиком которого является ООО «Жилой квартал Сити» (бренд ГК КОРТРОС).

коррос застройщик отзывы.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 26.11.2018 в 10:55, Вера Любимова сказал:

Пока присутствие в ростове ГК Кортрос под вопросом

а когда примерно удастся уладить все вопросы :dntknw:чтобы в Ростове появились новые дома?

или все откладывается в дальний ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, ghikler сказал:

а когда примерно удастся уладить все вопросы :dntknw:чтобы в Ростове появились новые дома?

или все откладывается в дальний ящик.

 

59 минут назад, ghikler сказал:

а когда примерно удастся уладить все вопросы :dntknw:чтобы в Ростове появились новые дома?

или все откладывается в дальний ящик.

Как же упираются наши коррупционеры...хотя почему наши, мы их не выбирали. Уже не могу смотреть на поделки ЮСИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • VIP

ГК «КОРТРОС» в рамках РИФ-2019 подписала соглашение о комплексном сотрудничестве между ГК «Кортрос» с АО «Комплант» (China National Complete Plant Import and Export Group Corporation Limited). Документ направлен на ещё более активное использование российским застройщиком передовых технологий строительства и привлечение партнеров в девелоперских проекты компании. 

Церемония подписания состоялась в присутствии премьер-министра России Дмитрия Медведева. Подписи под документом поставили президент ГК «Кортрос» Вениамин Голубицкий и председатель совета директоров АО «Комплант» Лю Янь.

Подписанный документ подразумевает возможность создания сторонами на территории РФ совместной генподрядной организации, заключения договоров генерального подряда в рамках строительства объектов недвижимости, реализуемых ГК «Кортрос». 

Отдельной темой соглашения стало привлечение инвестиций китайской стороны в проекты строительства многоквартирного жилья. 

«Соглашение между открывает большие перспективы. Объединив свой опыт и возможности, мы будем создавать новые объекты недвижимости и сопутствующей инфраструктуры на территории РФ,- заявил президент ГК «Кортрос» Вениамин Голубицкий. - Иностранные компании проявляют интерес к инвестированию в отечественный девелопмент. При этом их подход к рынку недвижимости заключается в расчете на стабильность в долгосрочной перспективе. Поэтому иностранный бизнес делает ставку на надёжных партнеров. Рейтинги и доходность ГК «Кортрос» подтверждают наше устойчивое развитие и делают компанию привлекательной для зарубежных инвесторов и реализации совместных проектов».

Строительная газета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.