Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

МСК это дилетанты во всем, что касается строительства. На данный момент они построили только один (!) единственный дом и фирме всего пару лет.

6 лет застройщику уже.   Пару лет назад когда МСК планировали  строить ЖК "Сердце Ростова" - тоже думал что похожи на проходимцев. Но практика последних лет показывает - что их новостройки возводятся и темпы строительства вполне адекватные.

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Гость Гость

6 лет застройщику уже. Пару лет назад когда МСК планировали строить ЖК "Сердце Ростова" - тоже думал что похожи на проходимцев. Но практика последних лет показывает - что их новостройки возводятся и темпы строительства вполне адекватные.

шесть лет жто возможно на бумаге. А по факту сдан всего один дом- в этом году это было. А попытка строительства дома в фонтане на площади Ленина говорит о многом про эту компанию .

Гость Гость

шесть лет жто возможно на бумаге. А по факту сдан всего один дом- в этом году это было. А попытка строительства дома в фонтане на площади Ленина говорит о многом про эту компанию .

Один дом они сдали и то они его перекупили

Так что говорить что это профи не приходитсЯ

Судя по планировкам РЕАЛЬНЫЕ проходимцы чистой водв

Они сдали один дом в Ростове и то ли два, то ли три в Краснодаре. Дом в Ростове строили с нуля, ни у кого не перекупали. В строящемся Сердце Ростова два дома из пяти почти достроены.

Прежде чем писать откровенную ерунду в интернете, научитесь пользоваться хотя бы Гуглом))

Гость Строитель

Дело в том что я знаком с этой фирмой очно. И , например мне, интернет не нужен. То что там дилетанты подтверждаю. Да и откуда взяться там специалистам?? Фирме год отроду. Нахватали где попало разных "спецов" которые не пришлись ко двору другим компаниям.

Я не знакома с работниками этой фирмы. Да и не обладаю достаточными знаниями в сфере строительства, чтоб обвинять кого-то в дилетантстве. Мой предыдущий пост был в отношении Вашей фразы.

В этом Вы не правы.

Да и не может ей быть "год отроду" - они Московский начали строить примерно в июне 2016, а рекламировать начали в апреле. Эту информацию тоже легко найти в интернете.

Так что говорить что это профи не приходитсЯ

Судя по планировкам РЕАЛЬНЫЕ проходимцы чистой водв

Дядя,поезжай на жд вокзал и посмотри на 25-этажную свечку рядом со строительным рынком,что они построили с нуля. И где тут проходимцы ?? На конкурентов ихних работаете ??

Я хоть и не продаю их объекты, но от лица гостей ахинея пишется.. 

Первое их юр. лицо в 2012 было зарегистрировано, строить начали в 2014 в Ростове, к тому моменту ужа сдавался один объект в Краснодаре на сколько я помню. Так же помимо Ростова в Краснодаре возводились ещё их объекты. К слову сказать, на Сердце Ростова 2 уже другое юр.лицо и там уже уставной капитал боле одного миллиарда. Хотя знакомый юрист говорил, что это сегодня тоже не показатель уже. 

Понаблюдаю за ними ещё годик, глянем к чему придут. 

Гость Строитель

Я хоть и не продаю их объекты, но от лица гостей ахинея пишется..

Первое их юр. лицо в 2012 было зарегистрировано, строить начали в 2014 в Ростове, к тому моменту ужа сдавался один объект в Краснодаре на сколько я помню. Так же помимо Ростова в Краснодаре возводились ещё их объекты. К слову сказать, на Сердце Ростова 2 уже другое юр.лицо и там уже уставной капитал боле одного миллиарда. Хотя знакомый юрист говорил, что это сегодня тоже не показатель уже.

Понаблюдаю за ними ещё годик, глянем к чему придут.

и что же они строили в 2012 году?

Гость 12345678

Дядя,поезжай на жд вокзал и посмотри на 25-этажную свечку рядом со строительным рынком,что они построили с нуля. И где тут проходимцы ?? На конкурентов ихних работаете ??

Ту свечку утопия стоит одна в поле на 7 ветрах они перекупили и кое как достроили

Больше в Рнд у них нет НИ ОДНОГО сданного объекта, повторюсь ни од-но-го

Вот и весь расклад

А по поводу конкуренто то хуже них уже некуда

Ту свечку утопия стоит одна в поле на 7 ветрах они перекупили и кое как достроили

:rofl: :rofl: :rofl:

Я даже не буду больше ничего писать по этому поводу))) Видно же, что человек уперся и его никакими фактами и фотографиями не переубедишь))

и что же они строили в 2012 году?

Вы вообще читаете дальше первого предложения?) Я написал, что строить они начали в 2014 году судя по документации. Сдали в 2016 году в краснодаре первый объект. Второй объект в краснодаре сдали в 2017 году. В Ростове сдали первый объект в конце 2017 года, чуть раньше срока. Были конечно косяки с коммуникациями некоторые, но вроде как решили уже все.

Ту свечку утопия стоит одна в поле на 7 ветрах они перекупили и кое как достроили Больше в Рнд у них нет НИ ОДНОГО сданного объекта, повторюсь ни од-но-го

Может быть просто мы о разных объектах говорим?) Московский расположен далеко не в поле ни в прямом, ни в переносном смысле. Если они её перекупили, то на стадии ещё проекта, потому что продажи открывали уже они непосредственно и начинали строить с котлована они её.

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...