Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Рак груди

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#37 Гость_Anna10@

Гость_Anna10@
  • Гости
  • 0

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 15:17

"каждая женщина ежедневно должна осматривать свои железы, слегка ощупывать их. можно обнаружить узелки, участки уплотнения, выделения из соска коричневатого или кровянистого характера. очень важным симптомом является втягивание соска, что говорит о растущей позади него опухоли. однако глубокие очаги, особенно при большой груди, женщина самостоятельно не может обнаружить. в профилактический осмотр гинекологом, проводимый дважды в год, входит осмотр и молочной железы. поэтому не стоит игнорировать такие профосмотры..."

Рекомендуем!

#38 OFFLINE   Whiskas

Whiskas

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 3
  • Cообщений: 42

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 23:03

Ну я вот осматривала, ощупывала. Толку-то? Мелкие кисты все равно только узи показало. ТТТ, не рак, фиброзно-кистозная мастопатия...

#39 OFFLINE   Waleria

Waleria

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 35

Отправлено 26 Февраль 2012 - 21:35

Ну я вот осматривала, ощупывала. Толку-то? Мелкие кисты все равно только узи показало. ТТТ, не рак, фиброзно-кистозная мастопатия...

Вот именно поэтому я предпочитаю ходить к маммологу дважды в год. Как-то у нас в городе я не обращалась ни к кому - у меня есть возможность в Питере у хорошего маммолога наблюдаться. Я там в клинике "Она" к Спесивцеву Юрию Александровичу все время хожу. Как-то я как в институте к нему обратилась впервые, так до сих пор доктора и не меняла. Доверяю я ему. И он меня уже помнит, кстати )))

#40 OFFLINE   AnnaP

AnnaP

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 2
  • Cообщений: 7

Отправлено 04 Март 2012 - 11:57

Осматриваться у маммолога нужно в любом случае минимум раз в полгода. Даже при нахождении рака, не стоит отчаиваться, так рак груди – очень хорошо лечится. Чем более ранняя стадия болезни, тем больше шансов не только на жизнь, но и на сохранение груди. Врачи используют различные методы лечения и профилактики рака молочной железы.

#41 OFFLINE   Milana_X

Milana_X

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 28

Отправлено 05 Март 2012 - 11:58

А какие методы лечения наиболее эффективны?

#42 OFFLINE   AnnaP

AnnaP

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 2
  • Cообщений: 7

Отправлено 06 Март 2012 - 00:28

Хирургический метод, лучевая терапия, химиотерапия, а также цитокинотерапия. Последний метод можно использовать в комбинации с химиотерапией, а также лучевой терапией. Цитокинотерапия – это метод восстановления иммунитета. Препарат рефнот действует избирательно только на раковые клетки, локализует их, останавливает дальнейшее развитие. Данным методом, в основном, лечат в клинике онкоиммунологии и цитокинотерапии.

#43 OFFLINE   Ольга К

Ольга К

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • -1
  • Cообщений: 2

Отправлено 30 Апрель 2012 - 00:59

Рак – это ужасно, особенно когда любимый человек умерает у тебя на глазах.... У моей бабули обнаружили рак груди, в результате наши местные «специалисты » отрезали ей груд и занесли инфекцию... через 3 месяца находим рак второй груди.... не знаю, что бы мы делали , если бы знакомые не посоветовали обратится к докоту Дескампу в клинику Мон Луи( это в Париже) . У человека на самом деле золотые руки ! я так ему благодарна !

#44 OFFLINE   Мышка

Мышка

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 14:57

Кто принимает Натулан?Могу продать дешевле чем в аптеке,есть чек и рецепт.Продаю потому что не подходит этот курс лечения.За подробной информацией звоните по тел.89525627204 Анна.

#45 OFFLINE   Baggi

Baggi

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 08 Март 2013 - 12:00

В России тоже есть профессионалы, которые поистине творят чудеса, другое дело, что их днем с огнем не сыщешь...Это да...

#46 OFFLINE   Uiloa

Uiloa

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 21:01

вот тут посмотрите

#47 OFFLINE   Sky Samova

Sky Samova

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 2
  • Cообщений: 13

Отправлено 17 Февраль 2018 - 19:41

Кто-то кричит во все горло, что травки от рака спасают, у кого-то другие методы. Знаю одно, что умеют лечить от рака только за границей, наши только деньги тянут.

#48 OFFLINE   Мара-марина

Мара-марина

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6
  • Cообщений: 48

Отправлено 13 Март 2018 - 21:57

наши только деньги тянут.

Не могу согласиться.

Возможно, за границей лучше лечат или берутся за более тяжелые случаи.

Но у нас тоже лечат (знаю по опыту друзей).

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы