Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Рекомендуем!

*фу-фу-фу, не смей такое цитировать)))*

ААААААААААА!!!!! Кто это?!!!!! Срочно обряд экзорцизма на форум!!! Изыди сатана!

Изменено пользователем skazka_rostov

Поделиться этим сообщением

А люблю что-то очень простое, но с чего можно посмеяться, например сериал отель Элион Хорошая задумка, комедия, что еще нужно для отдыха после работы. Очень нравится главный актер, я бы сказала ну просто красавчик. 

Изменено пользователем skazka_rostov

0_334e93_39fb5b0b_orig.jpg

Сериал "Теория большого взрыва" (2007 –...) - Один из самых веселых сериалов

Хорошие актеры, веселые персонажи, поднятие настроение на все 100%.

сериал когда-то закончится.

Теорию большого взрыва я увидела совершенно случайно. Но все же решила начать смотреть. Скачала первую серию и влюбилась в этот сериал.

Итак.В сериале 5 героев. Это Леонард и Шелдон

Два друга, которые живут в одной квартире и работают на одной работе. Леонард вполне нормальный "ботаник", который интересуется онлайн играми и фэнтези. Шелдон... оо, тут коротко не скажешь. Это надо видеть. Это человек с манией величия и без чувства юмора, но этот персонаж настолько забавно и смешно представлен, что не вызывает ни капли негатива, а только положительные эмоции. Он великолепный ученый, помешанный на своих знания и значимости, любит так же как и Леонард фентази, но относится ко всему этому фэнтезийному миру намного серьезнее. У Шелдона куча заморочек и правил. Он сидит только на одном своем любимом месте на диване, боится микробов, девушками он не интересуется, не подумайте, мальчиками тоже. У него есть мама, очень верующая женщина и только она может успокоить Шелдона, когда он перегибает палку. Этим "оружием" иногда пользуются его друзья.

В квартиру на против, в начале сериала въезжает симпатичная девушка Пенни. В нее сразу же влюбляется Леонард. Их взаимоотношениями посвящена половина сериала. Не буду рассказывать что и как, тем более история еще не закончена.

У Леонарда и Шелдона есть 2 друга.

Это еврей Воловец, живущей со своей "маман" и индииц Кутрапали, который теряет дар речи при женщинах. На этих фишках завязано много интересных и смешных моментов сериала.

Сериал Теория большого взрыва, содержит небольшое количество научных фактов, которыми оперируют друзья ученые. Но так же много очень смешных ситуаций.

Это не обычный сериал, все его герои индивидуальны и неординарны.

В последнем сезоне появляется подруга и у Шелдона, она такая же умная и замороченная как и он. Они общаются только на научные темы, которые весьма смешно представлены в сериале.

В общем я просто в восторге от этого сериала. Поднимает настроение на все 100%.

Неизвестный Луи де Фюнес: любимый комик – скряга, деспот и скандалист?

post-25975-0-42509900-1500024736.jpg

Когда известный французский актер Луи де Фюнес появлялся на экране, у зрителей всегда появлялись улыбки и улучшалось настроение. А вот в реальной жизни он чаще огорчал людей, чем веселил. Правда ли то, что великий комик на самом деле был настоящим деспотом, скупердяем и брюзгой?

Скверный характер и талант веселить людей в одинаковой степени проявлялись у Луи де Фюнеса с раннего возраста. В школе он плохо учился, зато уморительно пародировал учителей. Он часто срывал уроки, за что его постоянно выставляли за дверь. То же самое с ним происходило и на работе – его изгоняли отовсюду. Из швейной мастерской – после того, как застали за метанием булавок в канарейку, из фотоателье – после пожара из-за брошенной в ящик стола петарды, из шляпного салона – из-за выплеснутой в лицо управляющего воды.
Режиссеры считали комика клоуном и долгое время не предлагали стоящих ролей. Успех пришел к нему только в конце 1950-х гг., когда актеру было уже за 40. Прежде чем прославиться на весь мир, Луи де Фюнес работал чистильщиком обуви, декоратором витрин, жестянщиком, коммивояжером – и нигде не задерживался надолго и не оставлял о себе хороших воспоминаний. Даже на собственной свадьбе он вывел из себя родителей невесты тем, что постоянно строил гримасы, не соответствующие торжественности случая.
Своих близких Луи де Фюнес изводил постоянным брюзжанием и прижимистостью. Несмотря на отсутствие материальных проблем и внушительные гонорары, актер скрупулезно перепроверял все счета и мог торговаться на рынке до тех пор, пока продавец не готов был сам дать ему денег – только чтобы он ушел. Однажды его сын купил ботинки, показавшиеся отцу слишком дорогими, и тот заставил его поменять их на более дешевую обувь. Говорят, Луи де Фюнес постоянно носил при себе связку ключей от шкафов, комодов, ящичков и т. д. – чтобы ничего не украли.

Впрочем, чрезмерная бережливость в характере актера объяснялась просто: отец Луи инсценировал самоубийство и бежал в другую страну, так как не мог прокормить семью. Мысль о том, что отец оставил его из-за бедности, всю жизнь не давала ему покоя и заставляла экономить. При этом значительную часть своих заработков актер тратил на благотворительность – к примеру, покупал игрушки в детдома на каждое Рождество.
Пока семья не переехала за город, Луи де Фюнес не давал жизни соседям: если после 22:00 он слышал шум за стеной, тут же вызывал полицию, а потом требовал возмещения морального ущерба. На вопросы о том, как он сам предпочитает проводить досуг, актер отвечал: «Я не люблю общества, у меня мало друзей. Все свободное время, отдыхая от веселья, я провожу со своей семьей». При этом «отдыхать от веселья» приходилось всей семье. По свидетельствам знакомых, актер был еще и злопамятным. Однажды он ответил отказом на предложение Грейс Келли сыграть в благотворительном спектакле, так как она когда-то проезжала на машине мимо съемочной площадки, где был Луи де Фюнес, и не остановилась поздороваться.
Слухам о его недружелюбном характере никто не мог поверить. Журналисты недоумевали: «Трудно представить себе, что этот маленький, очень серьезный человек заставляет смеяться всю Францию». Возвращаясь со съемок в очередной уморительной комедии, актер иногда превращался в настоящего деспота. Сыновьям он неоднократно устраивал скандалы из-за их отказа продолжить актерскую династию: младший бросил кинематограф, сыграв в шести картинах, и стал летчиком, старший работал врачом. Актер нередко бранил их, называя ослами.
В 1975 г. актер перенес инфаркт и какое-то время не мог играть в кино. Этот период стал для него тяжелым испытанием. «Я знаю, какой будет моя самая удачная шутка… Мои похороны. Я должен сыграть это так, чтобы они хохотали не переставая», – говорил он. Но, несмотря на запреты врачей, в скором времени он вновь вернулся на экраны. В 1982 г вышла последняя комедия с его участием, а через год великого комика не стало.

post-25975-0-17441700-1500025024.jpg

Мумия" фантастический приключенческий боевик от кинорежиссера Алекса Куртцмана. Эта кинолента является перезапуском серии фильмов о мумии. Впервые за все время, что существуют фильмы о мумии, замумифицированное зло будет играть девушка. Нашу мумию...

Мумия" фантастический приключенческий боевик от кинорежиссера Алекса Куртцмана. Эта кинолента является перезапуском серии фильмов о мумии. Впервые за все время, что существуют фильмы о мумии, замумифицированное зло будет играть девушка. Нашу мумию...

полный отстой.

Вообще этот год огорчает - ничего толкового нету.

Ух... какой список. Но вот скоро выходят хорошие киноленты. Так что будет что посмотреть. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти