Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

2 новых раздела на форуме


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

подобная инфа быстро теряет актуальность ....

ну как сказать, если например в магазине бытовой техники ХХХ выдают продукцию с браком или есть какие-то подводные камни ( типа обязательного обслуживания , которое стоит прилично и без него гарантия на товар не распространяется),то вряд ли актуальность быстро по поводу этого магазина поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    8

  • Камалудин

    6

  • L_u_n_a

    7

  • Ангел

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Семья - отношения. Только тогда часть тем из раздела "знакомства" надо будет перенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Считаю, что cледует разделить Game&Hard&Soft на 3 раздела соответственно

 

Предложение Kniaz'я заинтересовало, поддерживаю

Да да да - именно на три раздела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

И тебя одмином этих разделофф ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
И тебя одмином этих разделофф ?

Танунах! Даже пока сейчас времени свапотного валом - никак ниможна!

Квалификейшен нитот. Я - тока юзир. Квалификейшен ни тот, нада тот, а он ни тот!

:ded_snegurochka2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

сударь ,да вы наглым образом пиндите :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я считаю, что нужно добавить раздел "Красота и здоровье", где можно было бы обсуждать последние тенденции моды, новые магазины одежды, где девочки бы делились своими маленькими секретами о том, как оставаться привлекательной. Помимо этого тема здоровья тоже была бы отражена удачно, поскольку здоровье и красота идут рядом.

 

Создавать тему со списком чёрных фирм, на мой взгляд, неудачная затея, поскольку информация может быть не только не объективной, но и заведомо ложной. Конкуренция творит страшные вещи, и порой напоминает войну, а там всякое бывает. Проверить истинность высказываний мы никак не сможем. Иногда суды выносят неправильные решения, а что говорить про форумчан? Да и кто будет заниматься проверкой? Не думаю, что оно того стоит.

 

ну как сказать, если например в магазине бытовой техники ХХХ выдают продукцию с браком или есть какие-то подводные камни ( типа обязательного обслуживания , которое стоит прилично и без него гарантия на товар не распространяется),то вряд ли актуальность быстро по поводу этого магазина поменяется.

Это уже напоминает союз потребителей и жалобную книгу. Писать отзывы о магазинах или, скажем, турфирмах - идея неплохая, и она явно отличается от предыдущей идеи изначальной субъективностью. Только вот фирм, предоставляюих различные услуги, и магазинов довольно-таки много. Тогда надо будет задуматься об упорядоченности, о том, чтобы бы отдельный составленный список, например, в алфавитном порядке. Тема может развиться и до 100 страниц. Кто ж будет искать отзывы, например, о магазине "*****", если столько страниц нужно перерыть? А так сразу гляент в прикреплённый файлик, а там по алфавиту название и ссылка на страницы с отзывами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создавать тему со списком чёрных фирм, на мой взгляд, неудачная затея, поскольку информация может быть не только не объективной, но и заведомо ложной. Конкуренция творит страшные вещи, и порой напоминает войну, а там всякое бывает. Проверить истинность высказываний мы никак не сможем. Иногда суды выносят неправильные решения, а что говорить про форумчан? Да и кто будет заниматься проверкой? Не думаю, что оно того стоит.

 

Это уже напоминает союз потребителей и жалобную книгу. Писать отзывы о магазинах или, скажем, турфирмах - идея неплохая, и она явно отличается от предыдущей идеи изначальной субъективностью. Только вот фирм, предоставляюих различные услуги, и магазинов довольно-таки много. Тогда надо будет задуматься об упорядоченности, о том, чтобы бы отдельный составленный список, например, в алфавитном порядке. Тема может развиться и до 100 страниц. Кто ж будет искать отзывы, например, о магазине "*****", если столько страниц нужно перерыть? А так сразу гляент в прикреплённый файлик, а там по алфавиту название и ссылка на страницы с отзывами.

смотрим сюда http://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=19

откуда я и взял идею, собственно. вроде бы там каких-то особых разборок не происходит, как и рекламы/антирекламы. Хотя, конечно, эта затея всё же довольно двусмысленна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.