Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

2 новых раздела на форуме


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    8

  • Камалудин

    6

  • L_u_n_a

    7

  • Ангел

    9

Лучшие авторы в этой теме

Чувствую, что такой раздел нам понадобится. Мужчины может и не захотят такое читать, а женщинам будет полезно :)

Я хотела бы стать модератором секс форума и девичника если можно :)):vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Чувствую, что такой раздел нам понадобится. Мужчины может и не захотят такое читать, а женщинам будет полезно :)

Я хотела бы стать модератором секс форума и девичника если можно :)):vishenka_34:

А я - модератором девичника :) Было бы классно с тобой, Ангел, на пару этим разделом заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Теперь дело за Кендером. Пусть сегодня удача будет на нашей с тобой стороне :vishenka_34::))

+10 :)

Говорят на Новый год

Что ни пожелается,

Всё всегда произойдёт,

Всё всегда сбывается.

 

Обычно на форумах такой раздел называется "Красота и здоровье". Давайте, действительно, сделаем унивальное называние "Девичник" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Не . давайте раздел назовём Бабаник или Рассадник ...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
хм.. мужчинам здоровье так же пригодилось бы..

Раздел "Здоровье" можно сделать для всех, а "Девичник" - будет женской территорией :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сделать отдельно форум :"Домашний очаг". В нём создавать отдельные темы: Кулинария, здоровье, дом и хозяйство. "Девичник" сделать отдельным форумом как предложила L_u_n_a. Там тоже будет много разных тем. :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.