Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • 1 год спустя...
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    107

  • Royal_Flush

    73

  • Пантелей

    76

  • skazka_rostov

    100

Купите годовой абонемент в тренажерный зал. Проводите там регулярные интенсивные тренировки + правильное питание. Первое время лучше заниматься с тренером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

С чего начать худеть?
Девочки, нашла полезную статью о том, с чего начать худеть.
Что мне показалось интересным: первое, здоровая динамика отвеса в неделю составляет 500-1000 грамм в неделю, итого 2-4 кг в месяц. Вы можете худеть с большей скоростью, но это уже может оказывать вред Вашему здоровью. Второе, нельзя сводить потребление жиров в ноль, недобор жиров, также, как и перебор, грозит остановкой процесса похудения, и полным отсутствием результата. Третье, нельзя полностью ликвидировать соль из рациона. Немного соли в Вашем рационе все же должно присутствовать. Соль содержит натрий, а он входит в состав крови, необходим для образования желудочного сока, участвует в водном обмене, без него невозможна передача нервных импульсов. Вот такие замечания

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девченки,посоветуйте как избавится от послеродового живота.Он не то чтобы большой,но все равное есть.Хожу на шейпинг,но живот не пропадает....Может есть проверенные методы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не ем мучного и бегаю по утрам

Тоже вроде начала бегать по утрам,сынулю в сад,а сама в парк.Хочу сказать,что мне понравились пробежки и если бы сынуля не заболел,то я бы не забросила  это дело.Не с кем ребенка оставить :ll: Ну когда уже наконец-то у меня появится хоть часок свободного времени.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После *жутких колес от крайней степени ожирения, которые и врачи то выписывают не всегда и отпускаются они по рецепту* ушел лишний вес, отдышка, боль в ногах – вот, что значит, профессиональное средство для похудения.

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

профессиональное, кто ж спорит :lol:  а главное - рецептурное и запрещенное к использованию при отсутствии крайних стадий ожирения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.