Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
это как? по 5 раз на дню в туалет чтоль?

неееет))) просто усваивается всё оч быстро ;) и ешь много, и на ночь, и на день, и на утро и на ночь, а всё бестолку)) болезнь называетсо "яма жылудка" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    107

  • Royal_Flush

    73

  • Пантелей

    76

  • skazka_rostov

    100

  • VIP

неее' это конституция тела такая' и генетическая наследственность ....

обычно с возрастом немного набирают такие люди ...

дамам 'помогут' вторые' а лучше третьи роды ... =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
дамам 'помогут' вторые' а лучше третьи роды ... =))

не факт))))

Видела случаи, когда после первых родов - у мамочки вес прилично набирался, а после вторых - мамочка была похожа на "швабру"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Лучший способ похудеть - это занятие сексом!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажите о проверенных способах похудания

 

Рассказываю! Я как раз последние полтора года активно занимаюсь контролем своего веса.

Для того, чтобы сбросить явно лишние 10кг, пришлось полностью пересмотреть свой рацион питания:

 

1)Полностью исключить майонез(!!!!) В место майонеза для заправки блюд использовать кифир 1% жирности(для остроты можно выдавливать немного чесночного сока);

2)Исключить жирную пищу - жареную картошку, куры-гриль, колбасы, сало-буженину - всюду где только возможно в приготовлении блюд использовать отварное филе курицы;

3)Максимально ограничить потребление мучного(в том числе и хлеба - в место него я ем рис). Сладкое мучное(печенье и тортики) - заменить маложирным творогом, курагой, орехами c тёртой марковкой, свежими фруктами;

4)Разнообразить меню морепродуктами - рыба, криветки, мидии, кальмары, морские водоросли.

 

Кроме того, пришлось купить весы и два раза в день проверять свой вес. Ну и фитнес! В идеале лучше всего записаться в фитнес-клуб, но можно просто - ежедневно проходить быстрым шагом 5-6км(т.е. хотя бы 1час) + ежедневно 1час занятий гимнастикой с гантелями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

пить чай, товарищи женщины! без шуток))

в Европе об этом ещё лет 20 назад узнали, когда кто то там додумался провести исследования. правда, они не свой английско-индийский проверяли, а настоящий китайский. интересно то, что чай который мы привыкли пить и называем чёрным, на самом деле, по правильной классификации- красный (каркаде тут вовсе не причем). а есть в Китае и настоящий чёрный чай- Пуэр называется. вот его то европейцы и изучили, когда он к ним каким то образом попал (в Китае до недавнего времени с вывозом чаёв из страны было очень жёстко). в результате исследований выяснили, что этот чай очень помогает сжигать лишний жир. европейские женщины тут же заинтересовались(ну, ещё бы)) и, убедившись в его свойствах, прозвали Пуэр "врагом жира" и "чаем красоты, стройности и вечной молодости". (А недавно и Япония пришла к такому выводу)

А чем мы с вами хуже европейских и японских женщин? да к тому же, за последнее время популярность чая так возросла, что он появился и у нас, в Ростове. Я лично покупаю только в чайных клубах, в последнее время беру в клубе "Точка Сборки", находится на Суворова, примерно напротив Покровского сквера. (иногда он продаётся в универсальных чайных магазинах, но что-то мне кажется он не настоящий

По цене получается совсем не дорого (беру грамм 70, хватает на месяц)-рублей 300. Завариваю как обычный чай, тока конечно без сахара, и водой не разбавляю(если брать около ложки чая на 200 мл, держать минуту, заливать пару раз), он не горький, а очень даже вкусный))

Пью его после обеда через часик. И после ужина, тоже где то через час (если кушать овощи-фрукты, то можно мин через 20).

Сбросила кг 5, но, чувствую что это только видимая часть. Здоровье стало лучше (ещё пью зеленый по утрам вместо кофе, иногда бирюзовый), и тело чувствует себя легко, бодро. Кстати Пуэр хорошо расслабляет (и голову тоже), попью его вечером, и все мои маленькие проблемы кажутся такими не существенными, а утром и решение само приходит. Не зря видимо в Китае к чаю особое отношение. Говорят, они его уже больше 2000 лет пьют!

p.s. информацию про эти исследования и про его свойства можно найти в интернете, её там сейчас масса. но лучше читать на сайтах чайных клубов, а не абы где (можно найти не достоверную- чай сильно популярен, много поверхносной)

Удачи вам в обретении зроровья и стройности!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Лучший способ похудеть - это не есть в тех бзумных количествах в которых все едят! По себе знаю ))

И кстате, советую прислушаться к словам КоШмика, он абсолютно прав )) Это очень помогает ))

И на сколько я знаю, наш котяра свободен, так что, девушки, не теряйтесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.