Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    107

  • Royal_Flush

    73

  • Пантелей

    76

  • skazka_rostov

    100

Во первых правильное питание. И это не означает, что нужно отказаться от еды, это значит, что нужно начать питаться правильно приготовленными продуктами, потреблять достаточное количество воды, есть побольше овощей. Во вторых, тренировки, без них никуда. Ну и соблюдение режима. Можешь полистать вот этот сайт *упс*, там много всякой разной полезной информации

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Таблетки пить - бяка, не надо.

Диеты хороши, но я выступаю за простто подсчет калорий.

Есть еще обертывания разные. Глиняные для кожи неплохи, но особо не похудеют. Мед помогает. Профессиональные обертывания как в слим ю курсы хороши. Еще стикс обертывания результат дают. Горчицу не надо, она кожу сожжет.

Спорт. Особенно кардио.

Ну и банька.

Массажик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже против таблеток. Гораздо лучше не есть после 18, в течении дня не переедать и просто делать самые простые упражнения с гантелями из http://www.sport-gym.ru/next.php?pid=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

А вот  метод интересный - получается, что лишний вес именно за счет перехода на правильное сбалансированное питание. Если еще к этом добавить мало мальскую физическую активность, бассейн например, то и еще веселее дело пойдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Лично мой метод - это отказ от сахара и всех продуктов, где он содержится и соли. В белом сахаре нет абсолютно никакой пользы, просто потребляйте больше фруктов в день , а соль дает отечность, что тоже влияет на наш веси внешний вид. Вот еще есть интересная статья о похудении telegraf.com.ua/zhizn/zdorove/3890427-dietologi-rasskazali-kak-pohudet-zimoy-bez-golodaniy.html. Также не нужно забывать о роли спорта, занятия спортом помогут не только сбросить вес, но и держать себя в отличной форме. Я например сейчас поставила себе цель сделать себе отличную растяжку и сесть на шпагат, все делаю по советам , чувствую себя просто потрясающе подтянутой и стройной.

 

6-4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Со временем стала замечать, что при одном и том же ритме жизни (спорт, правильное питание) привести себя в форму с годами становится сложнее и сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Я после родов набрала много лишних кг, поэтому в зал мне пока ходить просто не ловко... тренируюсь дома по такой программе https://sportivnoe.ru/top-7-uprazhneniy-dlya-domashnih-trenirovok/ Результат правда маленький, но есть)) За первые полтора месяца минус 4 кг!) А - 3 кг это прям фантастика какая то! очень достойный результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.