Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вопросы, предложения и замечания


Ангел
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

1. этот форум видят все...

2. как показывает практика делать его только для девушек не совсем представляется возможным и целесообразным...

3. девушки модераторы вправе удалять мужские сообщения из этого форума по своему усмотрению..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • F@ust

    4

  • L_u_n_a

    3

  • Ангел

    7

  • Измельчитель сыра

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Ну что ж - видят так видят. Надеюсь девушки это "любопытство" молодых людей будут держать в рамках разумного =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
  • 3 месяца спустя...

а как можно создать новую тему, если она еще не освещается на форуме?

http://forumrostov.ru/index.php?showtopic=5814. Теперь можете. Но почитайте сначала правила все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • Пользователи

Всем привет! Затупила, куда написать, тему подходящую не нашла, создавать не хочу. Короче, хочу с малой поехать на Азовское море, в самом крайнем случае на черное, тдохнуть, но а) поеду на машине, б) она долго не выдержит сидеть в кресле. Поэтому, мне нужно не далеко и чтоб более менеее комфортное проживание, ничего не могу найти хорошего в тырнете, очень дорого и убого. Посоветуйте, люди добрые! Может кто в домах отдыха был, подскажите, плиииз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые девушки! Если Вы не знаете, кому подарить одежду, из которой выросли Ваши дети, кошку, собаку, надоевшую бижутерию, книги, диски с фильмами, посуду, заброшенную коллекцию открыток, марок, календарей, вышедший из моды мобильник или старую мебель, зарегистрируйтесь разместите объявление здесь http://darudar.org/search/?city=447615. Разгрузите свои антресоли и сэкономьте семейный бюджет! Дарономика - это движение, в котором люди дарят друг другу свои вещи, таланты и время.

Мне этот сайт понравился по трем причинам:

1.я получила в подарок много комнатных цветов, красивой бижутерии, игрушек и книг,

2.я встретила много единомышленниц

3.этот проект является не только экономически, но и экологически полезным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

вроде писала вчера несколько вопросов здесь....пыталась создать темы.... ничего н получилось нет ни ответов ни этих самих вопросов, почему???:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.