Перейти к содержимому

<

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 514

#25 OFFLINE   Polarstern

Polarstern

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 23

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 23:20

Была в воскресенье на Das Ich.. Супер-мега-позитифффф!!!!!!!! Отличный концерт!!! Такого Ростов ещё не знал.. и не узнает больше.. :10: Получила массу проложительных эмоций.. до сих пор в эйфории)))) :blush2:
mit mir beginnt der Eiszeit

#26 OFFLINE   Ромашка

Ромашка

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 64

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 10:50

Живую музыку последний раз слушал на "Октоберфесте" которвый проходив на набережной в яхт клубе "Пирс", море пива - уууух хорошего, музыка- класс. Такого я давно не слышал, я был в воссторге, прекрасное ощущение! :blush2: :10:

#27 OFFLINE   As/c/old

As/c/old

Новичoк

• Новички
  • PipPip
  • -2
  • Cообщений: 117

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 11:34

ААА 8июня или уже не помню когда был на концерте Арии!Реально кульно было.радует то что были как песни из последнего Альбома Армагеддон так и со старых альбомов!Вобщем мне понравилось,только потом 2 дня были уши заложены,там прям возле сцены стояли!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#28 OFFLINE   Vall

Vall

Мысль поступила, и теперь безнадёжно ищет мозги...)

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 193
  • Cообщений: 4 007

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 11:36

Бвла когда Дельфин с Чичериной приезжали=))))Дельфина послушала - понравилось))

ЕЕЕЕЕВААААА!!!!!

#29 Гость_gun.@

Гость_gun.@
  • Гости
  • 0

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 22:23

был на многих концертах западных звезд..иногда посещаю местные концерты.. но в последнее время все реже и реже... причина: негде и нечего посещать. : (

#30 OFFLINE   заполночь

заполночь

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 27

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 14:45

ура!!!!!!!!!!я наконец дождалась этого дня!!!!!!иду сегодня на концерт Светланы Сургановой :))
жизнь-женщина, любовь-женщина, музыка-женщина, поэзия-женщина... ну как тут не стать лесбиянкой???

никто и никому ничто не дожен ©

#31 OFFLINE   KLЯX

KLЯX

Новичoк

• VIP
  • PipPip
  • 10
  • Cообщений: 395

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 15:03

поздравляю =)
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.

#32 Гость_Паника@

Гость_Паника@
  • Гости
  • 0

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 02:22

Ну самое большое впечатление от поездки на НАШЕСТВИЕ, причем не только от фестиваля, но и от дороги на него. Ехала я с другом автостопом, без денег. Первые 2 дня дороги питались только казинаками в шоколаде, пока добрый дядя дальнобойщик не накормил нас в придорожном кафе. Спали в лесополосе.А еще по дороге мы успели просидеть ночь в ментовке. Короче весело было, еще так хочу. А вообще хожу на все что приезжает к нам в город, последний раз была на Пилоте

Прикрепленные изображения

• kv030105_1_1_.jpg

#33 OFFLINE   Аличка

Аличка

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 20

Отправлено 10 Январь 2007 - 13:30

была триста лет тому назад на концерте Аварии (их еще четверо было). Очень понравилось. Молодцы ребята, уважаю.

и в детстве на концерте Вилли Токарева))))))

это весь мой опыт))
Ушастик

#34 Гость_BaHe4ka@

Гость_BaHe4ka@
  • Гости
  • 0

Отправлено 16 Январь 2007 - 14:23

Последние были ##### и Аматори.
##### - 1000000000000000000000000 балов по 5-тибальной системе.
Аматори - 1 балл по 100-бальной.

#35 OFFLINE   KLЯX

KLЯX

Новичoк

• VIP
  • PipPip
  • 10
  • Cообщений: 395

Отправлено 18 Январь 2007 - 18:08

чет меня глючит =) сначала подумал что 5-ю диезами ты просто мат закрыл =)
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.

#36 OFFLINE   заполночь

заполночь

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 27

Отправлено 26 Январь 2007 - 19:12

завтра Психея ждет!
жизнь-женщина, любовь-женщина, музыка-женщина, поэзия-женщина... ну как тут не стать лесбиянкой???

никто и никому ничто не дожен ©

Темы с аналогичными тегами: концерты в ростове, концерты 2016, концерты ростов на дону, афиша концертов, афиша концертов ростов на дону, афиша концертов 2016, афиша концертов 2017, ростов афиша концертов, афиша ростов на дону концерты, билеты на концерты, купить белеты на концерты, концерт, билеты в театр, где купить билеты концерт ростов

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора