Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#181 ONLINE   Alice

Alice

Элита

• Почтенные пользователи =)
  • PipPipPipPip
  • 288
  • Cообщений: 1 654

Отправлено 10 Июнь 2016 - 11:52

Актер и режиссер Мел Гибсон работает над продолжением своей картины «Страсти Христовы», сообщает The Hollywood Reporter. Сценарий напишет Рэндалл Уоллес, который вместе с Гибсоном создавал исторический фильм «Храброе сердце».

Дату выхода новой ленты пока не называют — инвесторы еще не найдены.

Лента расскажет об описанном в Новом Завете воскресении Иисуса Христа. «Я всегда хотел передать эту историю. "Страсти Христовы" должны стать началом чего-то большего», — отметил Уоллес.

Сценарист добавил, что хотя средств на съемки пока нет, некоторые инвесторы уже заинтересовались картиной. «Это масштабный, священный проект», — пояснил он.

«Страсти Христовы» — третья режиссерская работа Гибсона после «Человека без лица» и «Храброго сердца». Библейская драма, рассказывающая о последних 12 часах перед распятием Иисуса Христа, вышла на экраны в 2004 году. Картина вызвала широкую общественную полемику, в некоторых странах ее либо запрещали, либо показывали с ограничениями. При бюджете в 30 миллионов долларов лента собрала в кинотеатрах больше 600 миллионов.

Рекомендуем!

#182 OFFLINE   Agdau

Agdau

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 58
  • Cообщений: 352

Отправлено 19 Июнь 2016 - 11:02

Билл Скарсгард сыграет клоуна Пеннивайза в экранизации "Оно" по Стивену Кингу. Вот на это я хочу посмотреть.

#183 OFFLINE   Mussurana

Mussurana

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 7

Отправлено 22 Июль 2016 - 19:26

Freeman, Ну она же написала что не любит бреда пита )))) вот и дает ему награды за женскую роль 

#184 OFFLINE   Antoncheg

Antoncheg

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 6

Отправлено 25 Июль 2016 - 16:32

новый фильм Прометей 2, правда в 17 году начнется но все же, вроде как история о новой группе ученых которые полетят вслед за первой группой на планету Рай

#185 OFFLINE   Влад Гласфельд

Влад Гласфельд

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 5

Отправлено 04 Август 2016 - 09:13

подскажите хороший сайт с фильмами!!!!

#186 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Почтенные пользователи =)
  • PipPipPipPipPip
  • 10 676
  • Cообщений: 15 961

Отправлено 04 Август 2016 - 12:27

подскажите хороший сайт с фильмами!!!!

не подскажут) потому что реклама ресурсов запрещена правилами) Если только в ЛС - всегда пожалуйста)

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь <span style="font-family: Helvetica neue" ,="" helvetica,="" arial,="" verdana,="" sans-serif'="">©

Изображение

#187 OFFLINE   DRUG161

DRUG161

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 4

Отправлено 31 Март 2017 - 08:51

Посмотрели с женой отличный фильм Доспехи бога 4: В поисках сокровищ Советую посмотреть фильмец достойный

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 31 Март 2017 - 21:59

#188 OFFLINE   Елка

Елка

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 16

Отправлено 13 Май 2017 - 10:55

А я недавно прочла тут, что Роман  Баранчук все же начал ухаживать за Мариной Африкантовой. Смешно будет если проекта у них еще сложатся отношения. Все таки как интересна жизнь. Мне она всегда очень нравилась. Очень миленькая девушка 

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 13 Май 2017 - 14:15

#189 OFFLINE   Любопытный Мальчик

Любопытный Мальчик

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 299
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 13 Май 2017 - 17:20

В этом году на экраны вышел фильм «Три дня до весны» - как раз приключенческий сюжет о войне. Как и следовало ожидать, активной рекламы не было. Люди узнают о фильме из стандартной афиши или от своих знакомых. Увы, название — не самое выигрышное, а уж на фоне «Стражей галактики» (вот их рекламируют лихо!) и вовсе — печаль. А вот содержание — захватывающее. Детектив. Тема — предотвращение немецкой диверсии в блокадном Ленинграде. Знакомая с детства — ещё с советских времён — коллизия. Диверсионная школа Абвера, агенты, местные подонки на подхвате, а на другой стороне — чекисты и храбрые советские граждане, для коих самое главное — честь и верность. Я не знаю, имела ли место в реальности именно такая фабула — вероятно, было нечто похожее. Фрицы не понимали, почему ленинградцы не сдаются и не душат своих комиссаров. Пытались выяснить — и снова не врубались. Были же созданы все условия, чтобы город сдался или (что ещё лучше) — погиб. Питер — каменные джунгли. Имперская столица. Фашисты мыслили рационально — выжить там невозможно. Спрашивается — как? Но советские люди — это сверхлюди, в отличие от фашистов. Ирония судьбы и насмешка небес. Новый фильм об этом. В кадре — молодой офицер НКВД Андреев и красивая женщина-врач Марицкая. 

1391239_600.jpg

Если нельзя, но очень хочется, то можно :)

#190 OFFLINE   faradiska

faradiska

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 17 Январь 2018 - 17:35

Хороший сайт с фильмами)))в Штатах бы такой мысли даже не возникло)хорошо что мы не в Штатах)

Темы с аналогичными тегами: новости кино со всего мира, новости кино, кино, новости, новости кино 2016, новости кино 2017, новости кино россии, актеры кино новости, новости кино сегодня, новости российского кино, новости кино онлайн

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы