Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Правило № 1 для Новичков - Форума Ростова =))


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...
Гость Татьяна Штотланд
Вы новичек и

Желаете открыть свою тему ? - сперва оставьте одно разумное сообщение (ответ на тему) и станьте полноправным участником форума.. (кроме раздела Флейм)

 

После того как у Вас будет одно сообщение - Вам будут предоставлены права на создание тем

 

:))

 

Ps. Извиняемся.. но для нас важно знать - что Вы разумный человек, а не робот и не спамер =))

Ну вы даете! А можно об этом сообщать или при регистрации, или хотя бы в сообщении, почему у меня нет прав открыть тему?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну вы даете! А можно об этом сообщать или при регистрации, или хотя бы в сообщении, почему у меня нет прав открыть тему?!

так задумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Ну вы даете! А можно об этом сообщать или при регистрации, или хотя бы в сообщении, почему у меня нет прав открыть тему?!

 

Это от ботов сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
ботов

 

страшные киберчеловеки которые присланы из будущего дабы уничтожить всё живое =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете! А можно об этом сообщать или при регистрации, или хотя бы в сообщении, почему у меня нет прав открыть тему?!

Ну Вы даете реально! Неужели так сложно, когда куда-нибудь приходите, ознакомиться с правилами. А то зарегистрировались, и сразу дайте нам тему завести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Гость Юлия Изюмина

Я переезжаю в Ростов из Твери. Очень нужно найти жильё, в связи с этим оставляю здесь "разумное сообщение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

1.Добавь форум в черный список в самой почте

2.В настройках уч.записи -> в настройках e-mail'а убери галочку с пункта "Сообщать мне обо всех изменениях, проводимых администратором форума"

 

Мне вроде бы помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

просто при регистрации убирайте поле уведомление на e-mail

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.