Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Правило № 1 для Новичков - Форума Ростова =))


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

ответ в это теме покатит за "разумное сообщение"? :)

 

если честно - не очень удобно, и неочевидно постороннему. уже отчаялся создать новую тему и собрался закрыть и забыть про этот форум, но все-таки заметил на главной ссылку на тему с этим правилом. подозреваю,что много пользователей оказались менее удачливы, чем я.

 

было бы неплохо сообщать об этом ограничении в письме об активации, большими буквами на видном месте. почему на видном - потому что эти письма мало кто читает, большинство сразу жмут на ссылку активации.

 

и, кстат, письма идут ну очень долго (складывается впечатление что система регистрации просто не работает), и яндекс сразу направляет письмо с активацией в папку спама.

 

прошу прощения за критический комментарий в первом "разумном" сообщении :) просто тема администрирования форумом мне немного небезразична :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
i
Уведомление:
флуд переехал далее по теме, или будут предупреждения..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте !

 

уважаемые модераторы форума , подскажите пожалуйста , каким образом производится доступ к созданию первой темы , если "одно разумное сообщение " уже написано .

происходит это автоматически , либо после оценки "разумности сообщения" администрацией портала ?

Изменено пользователем Malvinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заценила "разумность сообщения". Можете создавать.))

:thank_you: Спасибо !

 

 

 

 

P.S.

 

Пытаюсь открыть новую тему на форуме .

Получила возможность создания тем во всех резделах , кроме "Новости Ростова и Ростовской области" .

Это именно тот раздел , где я хотела бы открыть свою тему .

 

Что делать ?

 

Спасибо !

Изменено пользователем Malvinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Что делать ?

 

создайте, ее просмотрит модератор и опубликует по необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FREEMAN , В том-то и дело , что не могу создать . В разделе "Новости Ростова и Ростовской области" , кнопка "Открыть тему" отсутствует , на её месте "Вы не можете создать новую тему" . И это только в этом подразделе .

Во всех остальных она есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наш администратор просто запрещает создавать темы в разделе Ростовских новостей - он сам выкладывает там новости, которые лично считает нужными. Создайте тему в Женском разделе либо в Дискуссионном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Создайте тему в Женском разделе либо в Дискуссионном

 

не слушайте пролога

 

Создавайте в разделе флейм - http://forumrostov.ru/index.php?showforum=15 а я уже переносу куда надо, если надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.