Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Правило № 1 для Новичков - Форума Ростова =))


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а если желание совсем маленькое, а картинка ну очень большая? ))

вот так примерно:

она: мне Макс сказал, что на iPhone нельзя установить закачанную музыку на звонок

он: ну, не знаю... сходи на форум где айфонщики тусуюццо, почитай, там наверняка все разжевано давно

она: блин сложно это... так хотелось тимати поставить

он: на iPhone нельзя установить закачанную музыку на звонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
лучше расскажы девушке, как вставить картинку в подпись))))

ну там короче это вот... ээ... вот... в личных данных там изменить подпись, вот... эээ... ну там чото напишеш поклацаешь, загрузиш, эээ... ну чото такое... ну вы поняли короче.... =)))))))))

надеюсь я понятно обьесняю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Вы новичек и

Желаете открыть свою тему ? - сперва оставьте одно разумное сообщение (ответ на тему) и станьте полноправным участником форума.. (кроме раздела Флейм)

 

После того как у Вас будет одно сообщение - Вам будут предоставлены права на создание тем

 

:)

 

Ps. Извиняемся.. но для нас важно знать - что Вы разумный человек, а не робот и не спамер =))

 

 

Оставляю одно надеюсь разумное сообщение - нужно найти человека в Ростове, для этого хочу открыть тему "Помогите найти"

 

Спасибо,

Жаля

 

Вы новичек и

Желаете открыть свою тему ? - сперва оставьте одно разумное сообщение (ответ на тему) и станьте полноправным участником форума.. (кроме раздела Флейм)

 

После того как у Вас будет одно сообщение - Вам будут предоставлены права на создание тем

 

:))

 

Ps. Извиняемся.. но для нас важно знать - что Вы разумный человек, а не робот и не спамер =))

 

 

Оставляю одно надеюсь разумное сообщение - нужно найти человека в Ростове, для этого хочу открыть тему "Помогите найти"

 

Спасибо,

Жаля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Жаля, было бы очень неплохо пробежаться по форуму, прежде чем постить новую тему :)

Помогите найти человека...

и искренне желаю Вам получить помощь в поисках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Вы новичек и

Желаете открыть свою тему ? - сперва оставьте одно разумное сообщение (ответ на тему) и станьте полноправным участником форума.. (кроме раздела Флейм)

 

После того как у Вас будет одно сообщение - Вам будут предоставлены права на создание тем

 

:vishenka_33:

 

Ps. Извиняемся.. но для нас важно знать - что Вы разумный человек, а не робот и не спамер =))

 

 

неужели это все что надо сделать чтоб начать размещать рекламу и томно призывать на спам сайты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
неужели это все что надо сделать чтоб начать размещать рекламу и томно призывать на спам сайты???

 

всё равно её потру,а Вас забаню =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

есть соответствующий раздел доска объявлений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • VIP
А мне активация не пришла... со вчера.... dntknw.gif И тему надо срочную открыть....

 

если - создали сообщение - значит Вас активировали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.