Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Где найти фирму по бурению скважин?


Гость Drago893
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Я, собственно, не прошу советов, точнее, абсолютно бесполезных констатаций, зато очень бы помогла информация кого-то, кто УЖЕ РЕШИЛ аналогичную проблему, и, если повезёт, координат контор этим занимающихся. Мало ли - может у кого соседи сталкивались, да даже просто проезжая кто вывеску видел.

 

я собствено тебе и ответил что цены такие и есть, составляй смету, утверждай, бури, плати и пользуйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со своей стороны буду рад поделиться инфой по реальному опыту собственного строительства, потому как несложно догадаться, что перерыто различных материалов и получено консультаций превеликое множество))) Опять же может кому будет полезно реальное воплощение (сметы, стоимости материалов и.т.п)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Если все так плачевно' то почему это до сих пор не подтолкнуло к мысли о создании подобной фирмы' предоставляющей услуги по бурению населению и юр.лицам? =))

 

 

Странно' что никто не развивает этот сегмент ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно' что никто не развивает этот сегмент ...

Так вот же ж... Я нашёл только три конторы, и то не по банальному справочнику, как хотелось бы. Вообще информации почти нет, я уж не говорю что до инета эти конторы даже не завтра дорастут))) Какие там нафиг сайты с консультациями и подбором оборудования... Жаль. Да и народ мягко говоря не очень в курсе. Мне-то простительно, профану, у меня это всего лишь второй дом)))) Найдётся-то всё равно и сделано будет, но вот насколько просто и в какие деньги...

Но за внимание всё равно спасибо, ежли какая инфа понадобится - буду рад помочь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема всё ещё открыта, требуются координаты контор по сабжу. Просьба не советовать альтернативные варианты водоснабжения, уверяю, ВСЕ были более чем тщательно изучены. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Так вот же ж... Я нашёл только три конторы, и то не по банальному справочнику, как хотелось бы. Вообще информации почти нет, я уж не говорю что до инета эти конторы даже не завтра дорастут))) Какие там нафиг сайты с консультациями и подбором оборудования... Жаль. Да и народ мягко говоря не очень в курсе. Мне-то простительно, профану, у меня это всего лишь второй дом)))) Найдётся-то всё равно и сделано будет, но вот насколько просто и в какие деньги...

Но за внимание всё равно спасибо, ежли какая инфа понадобится - буду рад помочь)))

 

 

Столкнулся с такой же проблеммой. Как успехи? Нашел кого нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна моя знакомая тоже столкнулась с этой проблемой.Но т.к. денег у нее на такую скважину не было,она сделала бассеен для воды и установила водонососную станцию,провела водопровод в дом,установила боллер.Пользуется холодной и горячей водой, всего за 600 руб/мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.