Перейти к содержимому

<

Фотография

Сообщений в теме: 23

#13 Гость_marcus@

Гость_marcus@
  • Гости
  • 0

Отправлено 18 Июль 2010 - 23:07

Дайвинг – модное хобби или увлечение способное изменить жизнь?

.CMAS (Confederation Mondiale des Activites Subaquatiques)
Удостоверения CMAS всех ступеней признаются и в центрах других федераций.
PADI (Professional Association of Diving Instructors)Профессиональная Ассоциация Подводных Инструкторов, IDD (Instructor Dive Development)
...

А еще есть NDL - это отечественная система обучения.
http://www.ndl-global.com

#14 Гость_olg-ma@

Гость_olg-ma@
  • Гости
  • 0

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 22:53

ростов-нв-дону. годовая клубная карта и базовый курс обучения дайвингу в клубе «тайгер». 5 теоретических и 5 практических занятий, прокат снаряжения, услуги инструктора. 6900 рублей вместо 23 000
http://groupon.ru/ro...-donu/tigerdive

#15 OFFLINE   Магистр

Магистр

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 46
  • Cообщений: 295

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 15:41

Рекомендую дайв-клуб "Океан". Качественное обучение, сертификация по системе CMAS, требующие гораздо меньших затрат, чем Вы себе представляете. Покупать все снаряжение сразу - не обязательно. Зайдите на сайт, посмотрите, познакомиьтесь с инструкторами. По-моему, 1 занятие - бесплатно. Во всяком случае, раньше было так. Сейчас времени на это увлечение не много, но, поверьте, дайвинг - это совершенно доступно и супер - увлекательно!

#16 OFFLINE   Amfissas

Amfissas

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 9

Отправлено 21 Февраль 2016 - 15:01

Кто нибуть занимается!?
Мы с папой ездили в Египет вместе с АКВА_ДОН!!
Супер!!!!!!!!!!!!!!!1
Надеюсь ещё поеду!

А так для того что бы хотя бы иметь кое какую подготовку, необходимо потренироваться две недели!
И тогда вы сможете получить паспорт! Что бы нырять самому!

Ох-ох... Чтобы дайвингом именно что заниматься по-серьезному, это нужно на всю жизнь куда-нибудь в Египет переезжать)))

#17 OFFLINE   Магистр

Магистр

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 46

Отправлено 23 Февраль 2016 - 19:28

Да, хорошо бы, конечно, но для отдыха все же АОВД или пары КМАСовских звезд + 1-2 поездок в год достаточно. Мне так кажется. И жабры промочите,и удовольствие получите, и навыки поддержите! Без фанатизма. Вы же - не водолазы!

#18 OFFLINE   Магистр

Магистр

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 46

Отправлено 26 Май 2016 - 12:15

Дайвинг - еще и полезное занятие http://www.divingoce...-news&Itemid=50В Океане уборка водоемов - целый праздник! Все приезжают с детьми, друзьями, варят уху, жарят шашлык. Стоит попробовать!

#19 OFFLINE   ValentinaKolo

ValentinaKolo

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 21

Отправлено 30 Май 2016 - 22:56

Да я тоже ныряла в Крыму. Мне очень понравилось

#20 OFFLINE   Магистр

Магистр

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 46

Отправлено 31 Май 2016 - 19:10

Да я тоже ныряла в Крыму. Мне очень понравилось

Надо расширять географию погружений http://www.divingoce...id=18&Itemid=62

#21 OFFLINE   jenyashevchenko8

jenyashevchenko8

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6
  • Cообщений: 54

Отправлено 06 Июнь 2016 - 16:43

Когда то давно, нырял в Египте, подготовка 30 мин и вперед, Страшно было ппц, всю охоту к погружениям отбило или я просто воды боюсь, хотя плавать умею

Tor Browser -  безопасность и пpиватность в сети интернет для всех!

#22 OFFLINE   Магистр

Магистр

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 46

Отправлено 07 Июнь 2016 - 21:57

jenyashevchenko8 , Это, конечно, жестко. У меня около 300 погружений, но если бы так начинал, возможно, бвло бы одно -единственное. Реально нужно сперва отучиться, а потом - спокойно погружаться. Попробуйте хотя бы пробное теоретическое занятие в Океане. Не понравится - не стоит, но меня затянуло;)

#23 OFFLINE   YVB

YVB

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 27 Август 2017 - 12:36

Продам путёвку на Галапагосские острова с дайвинг клубом "аквадон " ! Связаться со мной можно по почте : foreappstore88@mail.ru

#24 OFFLINE   YVB

YVB

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 27 Август 2017 - 13:38

Продам путёвку в тур на Галапагосские острова с дайвинг клубом "аквадон" от 10 до 26 ноября 2017 ! По всем вопросам обращайтесь foreappstore@mail.ru

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора