Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 6 Голосов

Фото в стиле Ню +18

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2065

#13 OFFLINE   Р. Ситарчук

Р. Ситарчук

Активист

• VIP
  • PipPipPip
  • 193
  • Cообщений: 611

Отправлено 26 Январь 2008 - 11:16

Это все понятно ....
И что нет даже никаких намеков на эрекцию при таких условиях (почти обнаженная красивая женщина на расстоянии вытянутой руки)?

есть когда любимую снимаю. так как там можно расслабится и сюжет не уйдёт. так как нет временных ограничений и можно дать волю фантазиям. а работая расслабляться нельзя
Хочу D3,D4s но ограничусь 300-кой, так, что если кто хочет мне подарить лишнюю 300-ку или безхозный D3 D4s, можете начинать это делать. Буду рад ))) Так же с радостью попью кофе-латте с фотографами и просто хорошими людими, хотя наличие свободного времени не обещаю.

Так же Съёмка любой сложности мой тел 89612708171

Рекомендуем!

#14 OFFLINE   Р. Ситарчук

Р. Ситарчук

Активист

• VIP
  • PipPipPip
  • 193
  • Cообщений: 611

Отправлено 26 Январь 2008 - 11:20

вообще это один из самых сложных жанров и если есть проявление похоти то это уже не съёмка. если бы нюшные фотографы возбуждались нечем было бы нам всем любоваться
  • НКД это нравится
Хочу D3,D4s но ограничусь 300-кой, так, что если кто хочет мне подарить лишнюю 300-ку или безхозный D3 D4s, можете начинать это делать. Буду рад ))) Так же с радостью попью кофе-латте с фотографами и просто хорошими людими, хотя наличие свободного времени не обещаю.

Так же Съёмка любой сложности мой тел 89612708171

#15 OFFLINE   Песня

Песня

сама по себе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 49
  • Cообщений: 3 835

Отправлено 26 Январь 2008 - 11:41

обалденные фотографии. мне понравились особенно те, где красивое нижнее бельё.. :)
Enjoy every moment

#16 OFFLINE   MURAD

MURAD

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 653
  • Cообщений: 6 578

Отправлено 26 Январь 2008 - 11:46

А этимологию слова ''ню'' может привести? Откуда такой термин? как был заимствован' с какого языка и т.п. ....
Да пошёл этот кризис на ......

#17 OFFLINE   kender

kender

LoveRostov.Ru

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 140
  • Cообщений: 6 892

Отправлено 26 Январь 2008 - 12:08

этимологию слова ''ню'' может привести? Откуда такой термин? как был заимствован' с какого языка и т.п. ....

Ню - (франц. nu - нагой, раздетый), один из жанров изобразительного искусства, посвященный изображению нагого тела, преимущественно женского. Ню не является академической штудией (служащей учебным целям или подготовительным материалом к картине) и носит, как правило, гедонистический характер. В своём развитии Ню тесно связан с изображением обнажённого человеческого тела и воплощает идеал красоты данной страны и эпохи, утверждает ценность земного, чувственного бытия. Ню зарождается в эпоху Возрождения в рамках мифологического, аллегорического, исторического и бытового жанров. Изображения нагого женского тела у Джорджоне, Тициана, Корреджо и др. воплощают идеальные представления итальянских гуманистов о женской красоте и часто овеяны философско-поэтическими ассоциациями. Формирование Ню как жанра происходит в 17 в. с распространением идей сенсуализма: изображения нагого тела проникаются откровенно чувственным началом. В произведениях П. П. Рубенса пышные барочные формы, жизненная прелесть юной цветущей красоты говорят о чувственном, полнокровном восприятии мира ("Шубка", около 1638-1640, Художественно-исторический музей, Вена). Изображение обнажённого женского тела стало главной темой в картине Веласкеса "Венера с зеркалом" (1651, Национальная галерея, Лондон). Рембрандт отказывается от идеализации модели, трактует Н. в интимно-бытовом плане ("Женщина, входящая в воду", 1655, Национальная галерея, Лондон). В 18 в. Ню широко распространяется в искусстве французское рококо (характерны утончённо-грациозные, кокетливые, проникнутые откровенной чувственностью ню Ф. Буше). В 1-й половине 19 в. Ж. О. Д. Энгр пытался противопоставить буржуазной действительности идеальные, классические каноны красоты ("Источник", 1856, Лувр, Париж). В середине 19 в. салонно-академические живописцы А. В. Бугро, А. Кабанель и др. используют Н. для создания слащавых, эклектических произведений. В противовес им ранние ню Г. Курбе подчёркнуто демократичны. Э. Мане окончательно порывает с мифологической оправой ню, подчёркивая современное окружение модели ("Олимпия", 1863, Музей импрессионизма, Париж. В произведениях О. Ренуара нагое женское тело трактуется в единстве с пейзажем, изображается купающимся в свете и воздухе ("Ню на солнце", 1876, Музей импрессионизма). Более лирически-камерны ню П. Боннара. В искусстве 20 в. ню обычно связывается с поисками новых художественных средств выражения (П. Пикассо, Ж. Руо, К. ван Донген, А. Модильяни и др.), что приводит к усилению экспрессивности образа, но зачастую сводится лишь к формальному экспериментированию.

=)))

#18 OFFLINE   гиперборей

гиперборей

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 5
  • Cообщений: 1 545

Отправлено 26 Январь 2008 - 12:22

вот еще с фотосайта

Прикрепленные изображения

• 520672.jpg
  • 521142.jpg
  • 542215.jpg
  • 555360.jpg
  • 547366.jpg

#19 OFFLINE   magistr

magistr

Одобрено Институтом пофигизма )

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 366
  • Cообщений: 4 661

Отправлено 27 Январь 2008 - 14:50

черно-белое ню гораздо приятственее смотрится :)

#20 OFFLINE   ValeK

ValeK

Такой же как и был.

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 28
  • Cообщений: 2 501

Отправлено 27 Январь 2008 - 16:02

НЮ отличается от эротики тем что это художественная фотография которая заставляет любоваться телом а эротика склоняется к похоти, к возбуждению в первую очередь.

ИМХО про похоть это к спам, а вот эротика это тож вид искусства...
Не стоит идти слишком долго, не оглядываясь назад и не посмеиваясь над собой... © Р.Желязны.

Валя, ты - гений! © Lokie

Valek, ты мой кумир... © Берсерк

Изображение

#21 OFFLINE   magistr

magistr

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 366

Отправлено 27 Январь 2008 - 16:11

ну для разных людей понятие и восприятие эротики очень отличается - у кого-то на чуток откровеную позу уже торчит, а кто-то возбуждается только от крупного просмотра гениталий :)

легкая эротика освежает и бодрит :)

#22 OFFLINE   Вячеславович

Вячеславович

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 49

Отправлено 27 Январь 2008 - 20:58

На одном из сайтос позаимствовал
Ощущение лёгкости добавляет, да?

А ещё о географических объектах напоминает!

Ну и конечно эстетическое. :)

Я за разнообразие эротичного изо, хотя каждому своё!

Прикрепленные изображения

• dps_01_web.jpg
  • dream_girls_004_web.jpg
  • 16_web.jpg

Жизнь - ради неё и стоило родиться! (Нафаня)

#23 OFFLINE   magistr

magistr

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 366

Отправлено 28 Январь 2008 - 09:50

Вячеславович, в подвешеном состоянии очень легкое фото :)

#24 OFFLINE   гиперборей

гиперборей

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 5
  • Cообщений: 1 545

Отправлено 25 Февраль 2008 - 14:00

*

Изображение

Изображение

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Bing (1)

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы