Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Выбор цифрового фотоаппарата


Prokurator
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    8

  • ValeK

    14

  • гиперборей

    8

  • Бяка

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
у нас canon g9...очень довольны качеством фоток...единственное тяжеловат он))

 

оооо отличная камера!!!

 

дать тебе в руках свою 20ку подержать?? :))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

ВотЬ, могу вам посоветовать такой фотик LUMIX DMC-LX3. Юзаю не так давно. Но все устривает.

 

Вот даже нашел основные функции, по которым я отбирал фотик:

Большая 1/1.63-дюймовая 10,1-МЕГАпиксельная ПЗС-матрица для значительного повышения качества изображения

• Яркий 24-мм широкоугольный объектив LEICA DC VARIO-SUMMICRON F2.0 с минимальным уровнем искажений

• Высокоскоростной и высокопроизводительный процессор изображения Venus Engine IV

• Многофункциональный джойстик для интуитивно простого полного ручного управления

• Выдающаяся ясность и отчетливость изображения на 3” ЖК-экране 3:2 с высоким разрешением 460 000 точек

• Полнофункциональное ручное управление с помощью джойстика

• Высококачественная HD видеосъемка с разрешением 1280х720 пикс. со скоростью 24 кадра/сек.

• Возможности системного расширения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Ну LUMIX DMC-LX3 вполне качественный фот. В руках держал - оценил. А товарищ вышенаписавший похоже просто руководствуется чьим-то мнением, судя по написанному... Но для интересующихся могу высказать свое мнение - качественные снимки до 400х ИСО, заявлено конечно большее. Очень отличное видео получается. И еще доброе слово за зум можно сказать - тоже радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ВотЬ, могу вам посоветовать такой фотик LUMIX DMC-LX3.

Не впечетляет его оптика, и на сколько я знаю "Панасоник" не делает собственных матриц, т.е. ПО с "чужой" матрицей при любом раскладе будет "кривовато" работать...

Кроме того, аппарат не "профессиональный", а цена уже приближается к планке...

 

Лично мне нравятся аппараты фирмы "Фуджи", было несколько разных, ни к одному ни каких нареканий, т.е. ВСЕ заявленные производителем характеристики были воплощены в девайсах. Добротно сделаны (очень прочные), в то же время - хорошая оптика. На мой взгляд - идиальное соотношение цена-качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.