Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Помогите найти человека...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#1 Гость_Кальтер@

Гость_Кальтер@
  • Гости
  • 0

Отправлено 21 Март 2006 - 20:02

Приветы ВСЕМ!
Давно ищу, но не могу найти своего сослуживца в Ростове.

Возможно ли найти человека в Вашем городе по имени и фамилии?
;)

#2 Гость_svetlanka.k@

Гость_svetlanka.k@
  • Гости
  • 0

Отправлено 14 Апрель 2006 - 13:01

Очень прошу. Помогите. Лифшиц Ирина 1964-65г.р По последним данным проживает в Ростове-на-Дону
Учитель музыки.
Любая информация. плиз.
Если кому не трудно, можно попробовать через адресную службу или телефонную.

#3 Гость_Максим Москва@

Гость_Максим Москва@
  • Гости
  • 0

Отправлено 16 Июнь 2006 - 20:02

:) Здравствуйте все кто читает!
У меня большая просьба ко всем кто может мне помочь.
Я живу в Москве,ищу девушку(так как потерял ее адрес).Она живет в г.Шахты,поселок Фрунзе вроде.
Зовут Настя,фамилия вроде Иванькова извиняюсь что не помню точно.Была тогда блондинкой,невысого роста,стройная,красивая.
Знаю, что она закончила училище на повара,сейчас ей около 22.
Была 2 года назад(в 2004), с подругами практике на море (три месяца) в Сочи,г.ХОСТА(В лагере,
я был там как инструктор по плаванию)
Где мы и познакомились.Потом переписывались недолго,а потом я потерял ее адрес.
Хотелось бы найти ее адрес или ее.Я уверен что она меня вспомнит.
Если кто-то там живет,или знает ее и чем-то сможет помочь пишите на qwert1509@rambler.ru
Максим. :russian:

#4 Гость_Максим Москва@

Гость_Максим Москва@
  • Гости
  • 0

Отправлено 16 Июнь 2006 - 20:05

Здравствуйте все кто читает!
У меня большая просьба ко всем кто может мне помочь.
Я живу в Москве,ищу девушку(так как потерял ее адрес).Она живет в г.Шахты,поселок Фрунзе вроде.
Зовут Настя,фамилия вроде Иванькова извиняюсь что не помню точно.Была тогда блондинкой,невысого роста,стройная,красивая.
Знаю, что она закончила училище на повара,сейчас ей около 22.
Была 2 года назад(в 2004), с подругами практике на море (три месяца) в Сочи,г.ХОСТА(В лагере,
я был там как инструктор по плаванию)
Где мы и познакомились.Потом переписывались недолго,а потом я потерял ее адрес.
Хотелось бы найти ее адрес или ее.Я уверен что она меня вспомнит.
Если кто-то там живет,или знает ее и чем-то сможет помочь пишите на doktor037@e-mail.ru
Максим :russian:

#5 Гость_avator@

Гость_avator@
  • Гости
  • 0

Отправлено 20 Июнь 2006 - 11:10

Уже несколько лет от хорошей давней знакомой нет никаких вестей! Есть только адрес с которого было письмо несколько лет назад - Ростовская обл, Октябрьский район, х. Новопавловка Ул. Центральная 25. Знайченко Ирина Евграфовна. Лет 10-15 назад она перехала туда из Якутии, а теперь ни слуху ни духу. Самим ехать искать нет физической возможности - далеко очень однако.
Заранее благодарен за помощь!!!

#6 OFFLINE   Bat666

Bat666

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • Cообщений: 129

Отправлено 20 Июнь 2006 - 12:10

хм......кто ищет тот найдет.
А собственно говоря эта девушка зачем тебе нужна? Любовь? Что то важное? Или так...просто переписка?

#7 Гость_avator@

Гость_avator@
  • Гости
  • 0

Отправлено 20 Июнь 2006 - 12:33

просто этот человек для нашей семьи, да и для меня очень многое сделали в трудый период... Но есть подозрения что и у нее сейчас не все шоколадно. Чисто человеческое переживание...

#8 Гость_Anton@

Гость_Anton@
  • Гости
  • 0

Отправлено 29 Июнь 2006 - 19:31

Я тебе на Шахтинском сайте координаты оставил:russian:

#9 Гость_Эйхвальд Наталья@

Гость_Эйхвальд Наталья@
  • Гости
  • 0

Отправлено 03 Июль 2006 - 11:08

Здравствуйте, уважаемые жители г. Ростова-на-Дону! Помогите, мне, полжалуйста, найти мою подругу детства, мы жили на Севере, в Магаданской области до 1993 года, потом потеряли друг друга. Ее зовут Суржикова Елена Владимировна (фамилия девичья), родилась 2 мая 1975 года. Она с родителями должна была переехать в Ростов-на-Дону, это их родной город. Ее маму зовут Ольга, отца- Владимир. Кто что-нибудь о ней слышал-откликнитесь, пожалйуста!

#10 Гость_Эйхвальд Наталья@

Гость_Эйхвальд Наталья@
  • Гости
  • 0

Отправлено 03 Июль 2006 - 11:12

Здравствуйте, уважаемые жители г. Ростова-на-Дону! Помогите, мне, полжалуйста, найти мою подругу детства, мы жили на Севере, в Магаданской области до 1993 года, потом потеряли друг друга. Ее зовут Суржикова Елена Владимировна (фамилия девичья), родилась 2 мая 1975 года. Она с родителями должна была переехать в Ростов-на-Дону, это их родной город. Ее маму зовут Ольга, отца- Владимир. Кто что-нибудь о ней слышал-откликнитесь, пожалйуста!

#11 Гость_Romano@

Гость_Romano@
  • Гости
  • 0

Отправлено 04 Июль 2006 - 11:48

:) Привет. Меня зовут Лена. Раньше моя фамилия была Романова. Очень-очень хочу найти свою подругу. Мы жили и учились в Кишиневе с первого класса в 56 школе. Ее звали Алена Басакина, 1975 года рождения. Мы закончили школу в 1992 и я уехала в Москву, где живу по настоящее время. Через знакомых я узнала, что, кажется, Алена переехала жить в Ростов. Очень часто думаю о ней и очень хотела бы найти ее. Ее папу звали Геннадий, маму Людмила и брата Евгений. Буду безумно благодарна за любую помощь. :russian: СПАСИБО morozova.e@gmail.com

#12 Гость_Jarsol@

Гость_Jarsol@
  • Гости
  • 0

Отправлено 11 Июль 2006 - 04:28

Ищу Киру , в девичестве Филимонова , какая фамилия сейчас не знаю :)
Живёт вроде в Ростове :russian:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный