Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Помогите найти человека...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#13 Гость_sanya@

Гость_sanya@
  • Гости
  • 0

Отправлено 12 Июль 2006 - 22:41

Помогите любой инфой о Бичерове Вовке.Вместе служили в Москве 1990год
Знаю примерно что жил он на Нольной Больше к сожалению ничего не знаю
Plizz!!!!! Буду Рад Любой Информации
Саня! :russian:

#14 Гость_Алер@

Гость_Алер@
  • Гости
  • 0

Отправлено 21 Июль 2006 - 11:52

Пожалуйста, помогите, если есть возможность. Мой друг Араик Мкртчян (он из Ставропольского края) ищет человека - Ахвердян Эмму Езнаковну. Все ее координаты вместе с блокнотом он утерял. Известно, что ее брат-владелец-хозяин (к сожалению, имя его Араик не знает) автотранспортной компании в Ростове-на-Дону. Возможно у нее фамилия по мужу, но отчество-то должно совпадать. Ее мобильные 89090929796 и 89178452502 не отвечают, возможно, она не в Москве. Я понимаю, что вводных данных мягко говоря маловато, что есть. Может быть, кто-нибудь что-то слышал, пожалуйста, помогите.
Алер, Москва.

#15 Гость_kronus@

Гость_kronus@
  • Гости
  • 0

Отправлено 01 Август 2006 - 21:35

Уважаемые участники форума в Ростове помогите найти моего классного руководителя. Может у кого есть база данных. В 1992 году она переехала в Ростов и связь была потеряна. Зовут ее Репкина Валентина Ивановна. Год рождения до 1947. Заранее благодарен. Если надо кого-нибудь найти в Екатеринбурге обращайтесь.

#16 Гость_volchara@

Гость_volchara@
  • Гости
  • 0

Отправлено 26 Август 2006 - 22:04

Привет вам. Помогите найти девушку. Она из Ростова. Познакомились на море в Дивноморске, она там была в студенческом лагере. Я из Москвы, никак не могу её забыть. Могу выслать фотку, кто хочет помоч, пишите ЛС. Зная какой силой обладает интернет, верю в удачу

#17 OFFLINE   дарующая славу

дарующая славу

Клио

• VIP
  • PipPipPip
  • 2
  • Cообщений: 791

Отправлено 27 Август 2006 - 00:14

Привет вам. Помогите найти девушку. Она из Ростова. Познакомились на море в Дивноморске, она там была в студенческом лагере. Я из Москвы, никак не могу её забыть. Могу выслать фотку, кто хочет помоч, пишите ЛС. Зная какой силой обладает интернет, верю в удачу

Скорее всего, она студентка ДГТУ. Вы хотя бы примерный возраст назвали, чтобы понять на каком она курсе. Приблизительно знаете, на кого она может учиться. Тогда, модно было бы показать фотографию потенциальным ее одногруппникам или студента, учащимся на параллели.

#18 OFFLINE   Aleksei_RnD

Aleksei_RnD

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • Cообщений: 120

Отправлено 31 Август 2006 - 18:34

Не факт конечно что она из ДГТУ там со всё равно пришли мне фоту я в ДГТУ учусь и многих там знаю :bye1:
Всем спасибо, Все свободны.

Если чувствуешь, что ты глупеешь - не огорчайся. Поглупеть может только умный.

Ангелы называют это райским блаженством, а черти - адскими муками, а мы смертные, зовем это любовью...

#19 OFFLINE   kender

kender

LoveRostov.Ru

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 125
  • Cообщений: 6 849

Отправлено 31 Август 2006 - 18:37

Скорее всего, она студентка ДГТУ.

сколько лет то было девушке ? Студентка ?
Какой факультет ?
Если РГУ - это чуть упростит задачу... =))

Квартиры от надежного застройщика, без посредников!

Жилой комплекс "Первый"

#20 Гость_Антонелла@

Гость_Антонелла@
  • Гости
  • 0

Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 08:59

Помогите найти одного человека. Мы познакомились с ним в августе этого года в городе Анапа. Зовут его Громов Сергей, кличка "Гром", он курсант военного училища, правда училище находится в Омске, но сам он из Ростова. Поэтому, все кто что-либо знает о нём, напишите мне. Да ещё ему примерно 20-21год.

#21 Гость_AHAPXUCT@

Гость_AHAPXUCT@
  • Гости
  • 0

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 19:01

Уважаемые ростовчане...
Давно хотел написать,но как-то руки не доходили.После того как не взял 2-х девок на кукан пишу.Сам я не ростовчанин,и даже не из области, а из столицы.В общем проблема такая. Я познакомился с одной девчёнкой из Ростова, отдыхавши в Кисловодске с ней в одном санатории в начале августа.Её зовут Валентина(рост 160-170см ,волосы русые,длинные, глаза голубоватые, на левой руке носит россыпь фенечек чёрного и белого цвета и одну розовую, и учится в 10 классе какой-то из ваших школ). Я конечно отдаю себе отчёт, что под данное определение может подходить много ростовчанок, но всё же может кто-то с ней лично знаком и не сможет перепутать с другой.Великая просьба если есть таковые, кто лично знаком с ней или случайно встретит, то написать мне на МЫЛО damir_punk@mail.ru.Хотелось бы снова с ней как-нибудь связаться и пообщаться, потому как таких собеседников как она у нас мало(Могу написать про себя чё-нить, если таковое требуется)

#22 Гость_Freerider@

Гость_Freerider@
  • Гости
  • 0

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 10:12

Народ, помогите найти девушку!
Зовут Анна Сим (кореянка), 16 лет, день рождения 6 октября. Раньше жила на Северном, угол Космонавтов-Комарова, училась в экономическом колледже при школе, кажется.
Весной переехала на Западный.
Если кто-то знает хоть что-нибудь про нее, пожалуйста, напишите.
Всем заранее спасибо.

#23 Гость_Freerider@

Гость_Freerider@
  • Гости
  • 0

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 10:16

Народ, помогите найти девушку!
Зовут Анна Сим (кореянка), 16 лет, день рождения 6 октября. Раньше жила на Северном, угол Космонавтов-Комарова, училась в экономическом колледже при школе, кажется.
Весной переехала на Западный.
Если кто-то знает хоть что-нибудь про нее, пожалуйста, напишите.
Всем заранее спасибо.

#24 OFFLINE   Dragonfly

Dragonfly

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 2
  • Cообщений: 73

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 13:12

Помогите, пожалуйста, найти человека!!! Его зовут Роман. Раньше(2 года назад) учился (учится ли сейчас, я не знаю) в РГЭА (РИНХ'е) и жил в общаге на Западном, в районе Тружеников. У него темные волосы, рост выше 1,75. Информации не много, но ваша помощь очень нужна. Помогите, PLEASE!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный