Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Помогите найти человека...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#277 OFFLINE   Kamarusia

Kamarusia

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 20 Июнь 2017 - 11:15

Здравствуйте, дорогие ростовчане!

Может быть кто-то знал или знает Забулдыгина Виктора Васильевича, 1959 г.р. В 1979-1980 гг. работал на "Ростсельмаше" сварщиком на участке дуговой сварки. Учился во Всесоюзном заочном институте пищевой промышленности. Жив ли он, здоров ли? Как сложилась его судьба?

Буду благодарна за любую информацию!

Люблю ваш город!

#278 OFFLINE   Себастьян Козюлькин

Себастьян Козюлькин

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 5 024
  • Cообщений: 6 489

Отправлено 20 Июль 2017 - 00:14

Здравствуйте, дорогие ростовчане!

Люблю ваш город!

И Вам не хворать! К сожалению не знаю. Телефонный справочник по Ростову даёт ответ - нет результата.

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей

#279 OFFLINE   Kamarusia

Kamarusia

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 23 Июль 2017 - 23:39

Здравствуйте! Спасибо Вам, что уделили моей проблеме внимание и время.

Может у кого-нибудь есть возможность выйти на базу данных по Ростовской области?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный