Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Помогите найти человека...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#25 Гость_Рыбка@

Гость_Рыбка@
  • Гости
  • 0

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 17:13

Моя умница - красавица подруга :girl_haha: втрескалась по уши в одного "прекрасного рыцаря" :girl_sigh: . Беда в том, что она ничего о нем не знает, да и видела всего несколько раз - говорит, пропал куда - то. Не самый лучший, конечно, способ - прибегать к помощи Интернета, но другого выхода лично я, со своим техническим образованием, не вижу.
Перехожу к сути дела. Нам нужна любая инфа о молодом человеке по имени РУСЛАН МАГОМЕДОВ. Имеет явное отношение к ДГТУ, но точно не студент (явно уже не мальчик). На основании полученной информации подруга собирается разрабатывать поведенческую тактику (или не разрабатывать, смотря какая будет информация). Наличие соперниц девушку не пугает.
Насколько я поняла, молодой человек - крайне фестивальный тип, поэтому надеюсь, что хоть кто - нибудь на этом форуме его знает. Заранее спасибо.

#26 OFFLINE   Alya

Alya

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 84

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 18:19

Слушай, а этот тип футболом никогда не увлекался? И в районе сельмаша не жил?

#27 Гость_Рыбка@

Гость_Рыбка@
  • Гости
  • 0

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 11:03

Слушай, а этот тип футболом никогда не увлекался? И в районе сельмаша не жил?

Не знаю я. А ты его знаешь?

#28 OFFLINE   Alya

Alya

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 11:37

Не знаю я. А ты его знаешь?

Ну..., если мне не изменяет память, в классе 1-3 вместе учились....во всяком случае звали его также. Ему сейчас приблизительно должно быть около 23 лет , поскольку он мой ровесник....Может это, конечно, просто однофамилец?
А как он выглядит, этот таинственный мачо?

#29 Гость_Рыбка@

Гость_Рыбка@
  • Гости
  • 0

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 11:50

Ну..., если мне не изменяет память, в классе 5-6 за одной партой сидели....во всяком случае звали его также. Ему сейчас приблизительно должно быть около 23 лет , поскольку он мой ровесник....Может это, конечно, просто однофамилец?
А как он выглядит, этот таинственный мачо?

Думаю, это точно не он. "Нашему" где - то под тридцатник. :wub:
А выглядит он очень хорошо :clapping: Высокий, улыбчивый, волосы, вроде, светлые такие. В волейбол отлично играет. Плавает здорово. Смеется заразительно. Танцует зажигательно. Крупный такой парень, мышечной массы много.(это мне сейчас подружка по телефону перечислила :girl_haha: ). Вроде все.
А, еще, говорит, мата в речи настолько много, что уши вянут. :girl_sigh: :girl_sigh: :sorry:

#30 OFFLINE   Alya

Alya

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 15:02

Извини, рыбка, тогда наверное ошиблась...
Найти человека в нашем городе трудно....Собственно, сама таким же образом здесь оказалась...

#31 Гость_drug.72@

Гость_drug.72@
  • Гости
  • 0

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 10:55

ищу Бочкову Анну Тимофеевну.у неё муж Алексей и две дочки-Алёна и Настя.НАРОД-КТО ЗНАЕТ ПРО НЕЁ ХОТЬ ЧТО-ТО НАПИШИТЕ МНЕ ИЛИ СООБЩИТЕ ЕЙ ЧТО Я ЕЁ ИЩУ.Влад из Москвы

#32 OFFLINE   Ромашка

Ромашка

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 64

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 17:00

Извини, рыбка, тогда наверное ошиблась...
Найти человека в нашем городе трудно....Собственно, сама таким же образом здесь оказалась...

Привет , соседка! :blush2:

#33 Гость_Nataly@

Гость_Nataly@
  • Гости
  • 0

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 23:58

Помогите, пожалуйста, найти подругу детства моей мамы. Последнее письмо от нее было из Ростова-на-Дону, но при переезде адрес потерялся. Зовут ее Киевская (в девичестве Копятина) Татьяна Романовна, приблизительно 1947-1948 г.р. Если у кого-нибудь есть какие-либо сведения, пришлите, пожалуйста, на nataly3006@rambler.ru . Заранее всем благодарна :))

#34 Гость_Carpe diem@

Гость_Carpe diem@
  • Гости
  • 0

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 15:45

НЕLP!!!!!!!!!

люди,помогите что либо узнать о парне,зовут Андрей,лет 15-16,живет в Ростове на Дону,пр.Нагибина,д.35,кв.36!!!!!!заранее спасибо!!!!! :) :baby: :10:

#35 Гость_Виолла@

Гость_Виолла@
  • Гости
  • 0

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 21:49

Помогите найти парня! 19 лет! Блондин. Высокий! Зовут Константин Барсов Борисович , знак зодиака «Лев» экстримал ! Помогите пожалуйста. Я вас очень прошу! :)

#36 Гость_Максим Москва@

Гость_Максим Москва@
  • Гости
  • 0

Отправлено 05 Январь 2007 - 18:27

Я тебе на Шахтинском сайте координаты оставил:vishenka_34:

кому,мне???если да,то напиши на мыло qwert1509@rambler.ru
а где шахтинский сайт??
(почему то не могу писать личные сообщения?)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Новостройки Москвы - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный