Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Верность и измена


Ska_lpel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 300
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    17

  • Осень

    19

  • Измельчитель сыра

    19

  • marisya

    21

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

И всё же немного отклонились от темы... И верность, и измена встречаются в жизни. Простить измену может не каждый, тут всё зависит от человека. А на вопрос "стоит ли прощать" - однозначного ответа нет, разные люди - разные отношения. На самом деле ошибиться может каждый, от этого никто не застрахован. Если один проступок может и реально принять, то второй и третий - однозначно нет.

 

Верите ли вы во "второй шанс" или "отношения с чистого листа"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этих "вторых шансов" у меня было несколько с первым парнем, после чего я поняла, что ничего не выйдет, потому что он все наглел и наглел, в конце концов, мы расстались окончательно. Но я все же думаю, что стоит ли начинать с чистого листа зависит от обстоятельств, при которых разрыв произошел и от твоего партнера. Бывает же, что хоть и любишь его до смерти, но знаешь, что он будет продолжать делать то, что тебе не нравится, а все равно ничего с собой поделать не можешь... :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я измену не простила б,придерживаюсь той мысли,что два раза на одни и тежи грабли наступать не стоит- будет очень больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А я не согласна.Любят и слабые и сильные,просто слабому человеку намного тяжелее перенести измену,чем сильному.Слабый начнет искать чем ему залить свое горе,а сильный скажет так:подумаешь на его месте будет двести и найдет себе друго.Прежде чем влюбляться надо присмотреться друг к другу,устраивают Вас физическое и маральное отношение между собой.И если у Вас в этом одни плюсы то измены ни когда не будет.

Если на месте кого -то может быть двести, разве это любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

мстят только тупые недалекие люди .

можно наказать человека , только это делается с обсолютно "холодной" головой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
можно наказать человека , только это делается с обсолютно "холодной" головой!

а это разве не то же самое, что и месть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

месть - её совершают жалкие люди на поводу у личного эгоизма и эмоций.

наказание - я в том подтексте -, что как родители наказывают детей чтоб те больше так не поступали ни с кем.

 

просто ждать момента чтобы не испытывать к когдато любимому человеку ни каких чувст очень долго.

а когда дождешься есть шанс что тебе он уже настолько безразличен что ни о каком наказании не пойдет речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что для вас верность и измена?

Можно ли простить измену? Вы бы простили?

 

Для кого выгоднее из полов быть верным?

 

Зачем и почему изменяют? (по вашему мнению)

 

Измену можно простить, если оставаться вместе важнее на данный момент, чем расстаться. Измена - это вступление в такие отношения с другим человеком, который партнер точно бы не одобрил. Зачем и почему изменяют - для меня непостижимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.