Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Верность и измена


Ska_lpel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Верите ли вы во "второй шанс" или "отношения с чистого листа"?

Нет,не верю,что разрушено заново не склеить,обожглась уже на этом и много сил потратила зря,другое дело если это семья и есть ребенок,ради этого я б может и согласилась на второй шанс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 300
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    17

  • Осень

    19

  • Измельчитель сыра

    19

  • marisya

    21

Лучшие авторы в этой теме

Нет,не верю,что разрушено заново не склеить,обожглась уже на этом и много сил потратила зря,другое дело если это семья и есть ребенок,ради этого я б может и согласилась на второй шанс...

Даже в этом случае всё не так просто...

У меня енто бывает - токма в жутчайших загулах . . . потом провалиться под землю хочется, но уже ничего не исправишь - совесть устраивает разборки - ...но окончательным козлом себя не считаю, всё не так однозначно если разобраться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Верите ли вы во "второй шанс" или "отношения с чистого листа"?

не верю. даже если усилиями обоих связать ту порванную ниточку, всё равно останется узелок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А если сложилась такая ситуация: молодой человек ошибся, поддался искушению и изменил любимой. Прийти с повинной и всё рассказать поможет сохранить отношения или тогда на этом можно поставить точку? А может ничего не говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное все индивидуально и в каждом конкретном случае свой итог. кто-то любит так, что простит любую ошибку, а кто-то любит, но не простит, потому что ..... например чувствам будет нанесен смертельный удар или оскорбленная любовь перейдет в ненависть. чувства обычно не поддаются математическому подсчету и поэтому в такой ситуации невозможно дать однозначный и четкий ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А если сложилась такая ситуация: молодой человек ошибся, поддался искушению и изменил любимой. Прийти с повинной и всё рассказать поможет сохранить отношения или тогда на этом можно поставить точку? А может ничего не говорить?

Когда такие вопросы обсуждаются "ДО", то обычно решается, что нужно приходить с повинной, а когда "УЖЕ " изменивший бывает долго мучается, потом напряжение наростает он уже сам не выдерживает, во всём признается и рвёт отношения! Но та ситуацию которую ты описала, это не повод для расставаний, если это было действительно ошибкой для молодого человека, а не в порядке вещей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
не верю. даже если усилиями обоих связать ту порванную ниточку, всё равно останется узелок..

А потом из этой ниточки вяжется что-то красивое, узелок вплетается и о нем забывают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А потом из этой ниточки вяжется что-то красивое, узелок вплетается и о нем забывают

это просто идеал) замечательно, когда так получается в жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, Kniaz, прав...

Когда то мы с моей девушкой обсуждали - "Что если кто-нить из нас совершит такую ошибку, как поведёт себя другой?" - я был на 100 % уверен что сохраню хладнокровие, и с достоинством выйду из ситуации, и уж точно её прощу. Когда это случилось ... выл как ребёнок, света белого не замечал. Мы остались ещё на полгода вместе, но однажды утром, когда она спала, покидал в сумку вещи тихо закрыл дверь с пониманием того что больше сюда не вернусь никогда ... простить так и не смог.

теперь очень изредка вижу её - но она уже давно просто чужой человек.

Лично я при своей измене никогда не признаюсь потому как знаю как енто больно - буду врать до конца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я при своей измене никогда не признаюсь потому как знаю как енто больно - буду врать до конца...

 

 

Лучше вообще не изменять,что б потом не ламать голову, как выкрутиться из этой ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше вообще не изменять,что б потом не ламать голову, как выкрутиться из этой ситуации

 

Конечно ты права ..... но можно подумать мы живём в мире ангелов, наслаждаясь исключительно душевными фибрами.... мы в апогеи разумны, наша воля и целомудренность доведены до вершины ... мы сильны и стойки в своих желаниях не имея минутных слабостей...

А вобщем я согласен на все 100

 

Воспитатель: Скажите детки, кто знает откуда вы появились???

Вовочка: Меня аист принёс!!!

Танечка: Меня в магазине купили!!!

Петечка: Меня в капусте нашли!!!

Леночка: Можно подумать...можно подумать...в нашем доме никто не е...ся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

история )))

 

"...Еду вчера вечером домой. Метро. Напротив меня - привлекательная женщина лет 35. С шикарным букетом роз и грустными-грустными глазами. С завистью смотрю на ее букет. Перехватив мой взгляд, она вдруг встает, подходит ко мне и спрашивает:

- Девушка, Вы замужем?

- Н-н-ет, - опешив отвечаю я.

- Значит, Вы еще можете ВОЗВРАЩАТЬСЯ ДОМОЙ с цветами.

Сунула мне в руки букет и вышла...."

 

вот так вот . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.