Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Хочу сделать гелевое наращивание, точнее даже не наращивание, а просто на свои ногти положить 2 слоя геля, что бы они были крепче. Подскажите пожалуйста, хорошего мастера в Ростове, желательно в районе военведа или центр города

[/quo

 

 

Уже три года наращиваю у одного и того же мастера . :biggrin: Не разу не разочаровалась ! Цены не особо изменились (просто я знаю , что многие "мастера" прикрываясь кризисом) . вот адрес www.nogti-style.narod.ru , а это телефон для записи 8928-138-2886.

удачи !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • razvratnica

    4

  • TATASHA

    4

  • Mariya

    7

  • darphin

    3

Лучшие авторы в этой теме

А мене нравиться пойду завтра на коррекцию!!! за то целый месяц не бегаю по парикмахерским с проблемой, где же сделать маникюр, а том ноготь поломался тут лак об сыпался и.т.д. и т. п.

 

 

вообще ,если поломалось до трех ногтей . то делается бесплатно

звоните 8928-138-2886 Наталья www.nogti-style.narod.ru

каждая пятая коррекция - бесплатно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначала наращивала на дому у хорошего мастера, потом решила сама научиться - у нее..к сожалению она вскоре переехала в другой город, и я научилась только азам гелевого наращивания, но себе и паре-тройке подруг наращиваю..опыт приходит постепенно, но многих тонкостей еще не знаю, но мне нравится)))

Всегда мучалась со своими тонкими ломкими коготками, зато сейчас проблем не знаю - и красиво, и практично...и держаться долго....

Но заметила - не знаю, у всех ли так - стоит только немного приболеть или принять какие нибудь препараты - ногти отлетают, как и не бывало, благо, что свои не вредятся..

Это нормально?? Раньше считала , что только при проблемах с поджелудочной - ну ацетон повышенный, диабет - бывает такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Скажите, Ирина, как можно с Вами связаться? Очень понравились работы. Как раз ищу мастера по гелевому маникюру.

 

Мой номер: +7(928)104-000-4

 

блин....хочу опять ногти наростить, и не знаю как потом линзы снимать(((

пинцетом уже боюсь...(

 

Вы знаете, Я около 3х месяцев ходила с линзами /и с ногтями нарощенными, соответственно/- никаких проблем. Поначалу, конечно, есть определенные трудности, но могу вас заверить- это временно. С практикой у вас всё получится)

 

Я сначала наращивала на дому у хорошего мастера, потом решила сама научиться - у нее..к сожалению она вскоре переехала в другой город, и я научилась только азам гелевого наращивания, но себе и паре-тройке подруг наращиваю..опыт приходит постепенно, но многих тонкостей еще не знаю, но мне нравится)))

Всегда мучалась со своими тонкими ломкими коготками, зато сейчас проблем не знаю - и красиво, и практично...и держаться долго....

Но заметила - не знаю, у всех ли так - стоит только немного приболеть или принять какие нибудь препараты - ногти отлетают, как и не бывало, благо, что свои не вредятся..

Это нормально?? Раньше считала , что только при проблемах с поджелудочной - ну ацетон повышенный, диабет - бывает такое...

 

А каким гелем Вы пользуетесь?

Вообще, серьезные болезни, прием антибиотиков и т.п., конечно, влияют на прочность сцепления нат.пластины с гелем, и могут привести к отслойкам. Но хорошие, качественные гели сводят риск возникновения такого рода проблем к минимуму.

Ацетон НЕ может привести к возникновению отслоек. Зато очень даже может привести к нему неправильная технология наращивания. Вы сами пишете, что Вы обучились только азам. Возможно, какое-то упущение из недоученного и дает такой результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ацетон НЕ может привести к возникновению отслоек. Зато очень даже может привести к нему неправильная технология наращивания. Вы сами пишете, что Вы обучились только азам. Возможно, какое-то упущение из недоученного и дает такой результат.

 

 

 

Полностью согласна на счет недоучения и упущения. Возьмите пору дисков с процедурой наращивания, посмотрите специализированные журналы ,там есть мастер класс и разбор полетов. Весьма вероятно, что гель , которым Вы пользуетесь просто имеет просроченный срок годности.

Если хотите ,пишите в личку ,дам ссылки на журналы и диски . :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ух ты девочки...скажите, у меня подруга в Ростове в вашем городе. А у вас там школа OPI есть? А то она учиться хотела....у меня то в Москве есть, а вот есть ли она там не знает. Не в москву ж ей ехать. Ведь она хочет закончить ту школу что и я и на другую не согласна. Может кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты девочки...скажите, у меня подруга в Ростове в вашем городе. А у вас там школа OPI есть? А то она учиться хотела....у меня то в Москве есть, а вот есть ли она там не знает. Не в москву ж ей ехать. Ведь она хочет закончить ту школу что и я и на другую не согласна. Может кто подскажет?

 

 

Насколько я помню , раньше они находились на Пушкинской. Работают они на базе салона красоты Ассоль .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты девочки...скажите, у меня подруга в Ростове в вашем городе. А у вас там школа OPI есть? А то она учиться хотела....у меня то в Москве есть, а вот есть ли она там не знает. Не в москву ж ей ехать. Ведь она хочет закончить ту школу что и я и на другую не согласна. Может кто подскажет?

 

А OPI специализируется на наращивании ногтей??? Или Я внимания не обращала, или же всё-таки у них нет такого направления...

Ваша подруга, конечно, может следовать своим предубеждениям, но в этом вопросе стоит положиться на известные международные гос.образца школы обучения, коих в нашем городе как минимум 2, и школа OPI в их число не входит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
Наташенька, я живу на военнведе, наращиваю ноготки. Зовут меня Оля

какие у вас расценки?

 

Критика приветтвуется,Девчонки)) живу на Военведе))

 

какие у вас расценки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.