Перейти к содержимому

<

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5928

#13 OFFLINE   ForumRostov

ForumRostov

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPip
  • 2
  • Cообщений: 125

Отправлено 23 Март 2006 - 12:32

так фото не вставляются =))
file:///D:/Документы%20Lamer/Different/Pictures/bayan_555.jpg

вот инструкция как нужно
http://forumrostov.r...p?showtopic=396

Рекомендуем!

#14 Гость_Калям@

Гость_Калям@
  • Гости
  • 0

Отправлено 23 Март 2006 - 21:54

Здраствуйте, извините пожалуйста, а Лену можно к телефону.
- А по какому вопросу?
- Я хочу пригласить ее на палочку чая... Бр-р-р-р-р... Я хочу пригласить ее на глоточек члена... Да ну вас нафиг! Совсем меня запутали! :P

С точки зрения геометрии, любовный треугольник возможет только в том случае, если один из его углов - "тупой". :P

Человек далекий предполагает, что в 1 килобайте - 1000 байт. А програмист думает, что в 1 килограмме - 1024 грамма. :P

Возвращается Дэнис Тито с космического полета на МКС, у него спрашивают:
- Какие русские слова Вы выучили?
- "Да", "Нет", "Руки, на х*й, убрал...". :P

Русский и Американский офицеры говорят о своих солдатах.....
Р. - "Наш солдат получает в день 1000 каллорий!"
А. - "А наш две тысячи...."
Р. - "Врёшь, не может солдат за день съесть ДВА МЕШКА БРЮКВЫ!!!" :P

#15 Гость_Foret-me-noT@

Гость_Foret-me-noT@
  • Гости
  • 0

Отправлено 24 Март 2006 - 11:44

Ночной клуб. Знакомятся парень с девушкой. Оба в жопу пьяные. Ночь любви и всё такое. Утром просыпается девушка:
- ...Что вчера было?? Парень был?....Да был.... Ой,а у меня должны были критические дни начатся...ОЙ...начались...
Парень:
- ...Что вчера было?? Девушка была? ДА была...
Заходит в ванную, смотрит на руки - руки в крови:
- Я ЕЁ УБИЛ!!!АА!!!
Смотрит в зеркало:
-И СЪЕЛ!!!

#16 Гость_Калям@

Гость_Калям@
  • Гости
  • 0

Отправлено 25 Март 2006 - 15:45

Занимательные задачки :drinks:

Юзер Вася Чайников решил приобрести себе компьютер. Новый компьютер стоит на
фирме 1000 у.е. Но поскольку у Васи уже был блок питания, он решил докупить
остальное и собрать компьютер самостоятельно. Он купил материнскую плату за 100 у.е., процессор за 200 у.е., винчестер за 150 у.е. и монитор за 300 у.е. Сколько у.е. сэкономил Вася Чайников, если на третьей секунде работы его блок питания сжег все остальные комплектующие?
:)

Юзер Вася Чайников узнал, что у хакера Вовы Крутого появился новый CD-ROM с пиратской игрой. Поскольку у Васи нет дисковода CD-ROM, он решил скопировать
себе игру с помощью дискет. Объем игры - 750 Мб, объем дискеты - 1,44 Мб, всего
у Васи 10 дискет. Путь от дома Чайникова до дома Крутого занимает полчаса.
Сколько времени потратит Вася, прежде чем обнаружит, что игра запускается только при наличии CD-ROM?
:drinks:

Юзер Вася Чайников познакомился в чате с 16-ти летней девушкой Машей и попросил
прислать ее фотку. Так как Маша не знает других форматов, кроме bmp, ее фотка
занимает 15 Мб. У Васи коннект с провайдером на 2400 бит/сек. При этом связь рвется каждые 20 минут, а дозвон после этого занимает 30 минут. Льготный тариф действует с 3:00 до 5:00. Сколько лет будет девушке Маше, когда Вася докачает ее фотку?
:drinks:

#17 OFFLINE   KLЯX

KLЯX

Новичoк

• VIP
  • PipPip
  • 10
  • Cообщений: 395

Отправлено 26 Март 2006 - 11:39

Старый скинхед учит молодого:
- Сынок, представь себе - идешь ты по городу. Вдруг, навстречу тебе идет странно одетый человек, с длинными волосами, улыбается и гитара из-за спины торчит… Знай сынок, это хиппи - драться не любят и не умеют. Таких надо жестоко бить.
- А теперь представь - идешь ты по городу, навстречу тебе идет грязный, с волосами, крашеными в яркие цвета и торчащими во все стороны, - это панки. Драться они любят, но не умеют, можно поразвлечься.
- А теперь представь - идешь ты по городу, навстречу тебе идет длинноволосый человек в косухе, с бутыкой пива. Знай сынок, это металлист - драться не любят, но умеют. Можно бить, но лучше не связываться.
- А теперь представь - идешь ты по городу, навстречу тебе идет человек в камуфляже, разгрузе и бронике, за спиной чехол, в руке пиво.Знай, сынок, это страйкбольщик, драться они не любят, но очень хорошо умеют.Лучше просто пройди мимо.
- И представь себе еще вариант - идешь ты по лесу, и вдруг из кустов вылезает длинноволосый человек в странных одеяниях, с улыбкой, гитарой за спиной и палкой в руках. Это, сынок, толкиенист, и не дай бог тебе перепутать его с хиппи...
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.

#18 OFFLINE   KLЯX

KLЯX

Новичoк

• VIP
  • PipPip
  • 10

Отправлено 26 Март 2006 - 11:39

Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки, может получиться как эпическая - Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка.
А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с дымом!

- А у нас хорошо! Выйдешь в море, прыгнешь со скалы- бабах!
- Ты хотел сказать "бултых"?
- Ну, когда прилив, тогда бултых...
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.

#19 OFFLINE   KLЯX

KLЯX

Новичoк

• VIP
  • PipPip
  • 10

Отправлено 26 Март 2006 - 11:40

- Слышь, лох? Дай закурить! – безобидная в общем фраза в темноте почему-то всегда звучит урожающе.
- Нет курить. В рыло могу дать. Хочешь? - поинтересовался прохожий у стрелка.
- Ну зачем вот так вот сразу прибегать к насилию? – не понял субьект в темноте. – Неужели вы настолько примитивны, что способны обидеться на элементарное «лох»?
- Нет, конечно. Поясню – вы просите закурить, курение причиняет вред вашему здоровью, стало быть вы жаждете причинить себе вред. Сигарет у меня нет, но как человек чуткий, я не могу оставаться равнодушным к вашим просьбам и предложил вам побои, как равносильную компенсацию вреда, причиняемого вашему здоровью одной сигаретой.
- Филфак?
- Он.
- Год выпуска?
- 89-й.
- Группа?
- 33-я.
- Сеня?
- Федор ты?
- Я. Сколько лет, сколько зим...

#20 OFFLINE   KLЯX

KLЯX

Новичoк

• VIP
  • PipPip
  • 10

Отправлено 26 Март 2006 - 11:41

Застрял парень в лифте, нажимает диспетчера.
Слышит:
-Якщо ви бажаете розмовляти українською мовою, натиснЁть 1, если вы хотите разговаривать на русском, нажмите 2.
Парень подумал и нажал 2.
- Ну що, москалику, застряг..

Сидит маньяк у психиатра.
Психиатор:
- Отдгадайте загадку ! Два кольца два конца, а по середине гвоздик?
Маньяк:
- В очки студента вбили гвоздь.
Психиатор:
-Нет, ножницы!
Маньяк:
- Ножницы вбили? Обалдеть...

#21 OFFLINE   Пуджа

Пуджа

Гость

• Новички
  • Pip
  • -1
  • Cообщений: 33

Отправлено 26 Март 2006 - 12:46

Деревня. Изба. Утром отец говорит сыновьям: - Какой-то гад украл у нас ночью корову.
- Раз гад, значит маленького роста,- сказал младший сын.
- Раз маленького роста, значит из Малиновки,- сказал средний.
- Раз из Малиновки,значит Васька-Косой,- сказал старший.
Пошли в Малиновку,надавали Косому по репе - не отдает корову.
-Не крал, - говорит.
Повели братья Ваську-Косого к мировому судье:
- Так,мол, и так,
украл корову, а не отдает. По репе надавали - не отдает, по морде
надавали - не отдает, даже по шарам дали - все одно не отдает».
Судья их спрашивает:-А почему вы решили, что это Васька-Косой?
- Как почему? - отвечают братья, - украли корову, значит гад
украл, раз гад, то маленького роста, если маленького роста,
то из Малиновки, там все короткие, раз из Малиновки, то, ясное
дело, что Васька-Косой.
- Интересная логика, - говорит судья, - ну, да ладно. Что у меня
вот в этой коробке?
- Квадратная коробка, - сказал отец.
- Значит, в ней круглое, - сказал младший.
- Круглое, значит оранжевое, - сказал средний.
- Оранжевое - ясен корень, что апельсин, - сказал старший.
Судья достал из коробки апельсин и сказал, задумчиво глядя на Ваську:
- Косой, блин, верни братьям корову!
"Если Вы хотите узнать еще что-нибудь, спросите свое сердце. Оно даст Вам ответ" П.Коэльо "Мактуб"

#22 OFFLINE   eLAY

eLAY

Новичoк

• Новички
  • PipPip
  • 0
  • Cообщений: 169

Отправлено 26 Март 2006 - 23:48

После караблекрушения попали на необитаемый остров русский, украинец и белорус. Поймали их аборигены и говорят: "Кто расскажет смешной анекдот - отпустим, остальных съедим, только предупреждаем - интернет у нас есть!"
* * * * * *
Подходит медвеженок Умка к маме и спрашивает :
- Мам, а я какой медведь? Бурый?
- Нет
- Мам, а может я гризли?
- Да нет, ты белый медведь!
- Мам, а может быть я панда???
- Да белый ты медведь, чего ты вдруг задумался?
- Да х.й его знает, мерзну них.йово я что-тo
Выйдя из моды, музыка не становится от этого хуже, а между тем не производит больше впечатления на простодушные сердца молодых девушек. Может быть, она им нравилась лишь потому, что вызывала восторг в молодых людях.
(Стендаль)

#23 OFFLINE   eLAY

eLAY

Новичoк

• Новички
  • PipPip
  • 0
  • Cообщений: 169

Отправлено 26 Март 2006 - 23:57

Алло, Джордж? Это Тони. Тони Блэр. Какой? Премьер-министр Великобритании. Блин, ну, ты еще думал, что это 51-й американский штат!
Джордж! Меня достает Путин! После этого шпионского скандала он звонит каждую ночь по несколько раз и говорит всякую чушь - он сейчас английский учит, вот и тренируется.
Сегодня, например, позвонил в 5 утра, спросил, Who is on duty today?! Джордж, я весь извелся, я на нервах весь... Прошу тебя, поговори с ним. Только не дай ему запудрить тебе мозги, ты же знаешь этих русских!.. Спасибо тебе!
В 4 часа утра следующего дня раздается телефонный звонок:
- Алло, Тони? Это Джордж. Do you speak English?
* * * * * *
Новая акция для абонентов БиЛайн:
Набери со своего мобильного «02», громко скажи: «В Кремле – бомба», представься, и полосатые вещи станут твоими!
Выйдя из моды, музыка не становится от этого хуже, а между тем не производит больше впечатления на простодушные сердца молодых девушек. Может быть, она им нравилась лишь потому, что вызывала восторг в молодых людях.
(Стендаль)

#24 Гость_КРУТОЙ ЧЕЛ(скейтер)@

Гость_КРУТОЙ ЧЕЛ(скейтер)@
  • Гости
  • 0

Отправлено 27 Март 2006 - 17:37

Витя, до чего ты докатился! Алкоголик и бабник! Вот бери пример с Паши. Он наркоман и гомосексуалист
-------------------------------------------------
- Вчера мы с другом бросили пить.
- Сегодня отмечаем.
-------------------------------------------------
Мотоциклист, мчащийся на большой скорости, неожиданно замечает летящего прямо на него... воробья! Он давит на тормоз, всячески пытается увернуться, но все же задевает воробья шлемом. Воробей отлетает в сторону и падает.
Мотоциклисту стало жаль бедную пташку. Кое-как отыскав лежащего на земле воробья, он его взял с собой, привез к себе домой, поместил в клетку, поставил ему блюдечко с водой, насыпал хлебных крошек, после чего пошел спать. Наутро воробей приходит в себя, оглядывается по сторонам и говорит сам себе:
- Где это я?.. Так-так... решетка... плошка с водой... хлеб...
Какой ужас! Я убил мотоциклиста!!!
------------------------------------------------------------------------
Объявление в цехе:
Кончил - оботри станок.
-----------------------------------------------------------------------
-Здравствуйте, меня зовут Пук.
-Как???
-Не как,а Пук!!!
------------------------------------------------------------------------
Русский красит самалёт, стараеця, подходит Американец и гаварит"hello,Russian!"Русский"Чё,чё?Хуёво покрашен?? "
:drinks: :)

Темы с аналогичными тегами: смешные анекдоты, самые смешные анекдоты, анекдоты свежие, анекдоты, путин анекдоты, анекдоты 2016, анекдоты 2017, новые анекдоты, лучшие анекдоты, анекдоты ростова, смешные анекдоты до слез, анекдоты свежие смешные

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Bing (3), Google (1)

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора