Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 668

#661 OFFLINE   Amathov

Amathov

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 20:07

P.S Извините, не нашел как связаться с администрацией для размещения рекламы. Просьба администрации связаться по тел. 8903-401-57-69 для обсуждения условия размещения рекламы на форуме. Спасибо.

Сообщение отредактировал Cosmo: 11 Декабрь 2014 - 20:09

#662 OFFLINE   Камалудин

Камалудин

Маргинал

• Anonymous
  • 3 607
  • Cообщений: 84 873

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 20:10

P.S Извините, не нашел как связаться с администрацией для размещения рекламы. Просьба администрации связаться по тел. 8903-401-57-69 для обсуждения условия размещения рекламы на форуме. Спасибо.

http://forumrostov.r...p?app=contactus

или

http://forumrostov.r...&fromMemberID=2

#663 OFFLINE   Alice

Alice

Элита

• Почтенные пользователи =)
  • 230
  • Cообщений: 1 346

Отправлено 23 Май 2016 - 12:22

Родителям в новый дом СЖМ  нужно провести интернет - есть два вариант Дом.Ру и Ростелеком - что посоветуете ?

#664 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 661
  • Cообщений: 15 942

Отправлено 23 Май 2016 - 12:43

я за ростелеком

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

#665 OFFLINE   Isskanderix

Isskanderix

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 21:12

Всем привет. Нужен интернет в частный дом. Район Нового поселения. Может кто что подскажет. Кто в этом районе главный в предоставлении этой услуги

#666 ONLINE   Себастьян Козюлькин

Себастьян Козюлькин

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 5 023
  • Cообщений: 6 488

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 00:17

я за ростелеком

Упаси Господь! Я с ними три месяца пытался расторгнуть договор на телефон стационарный. Еле деньги вернул со счета. Сперва сказали - все по нулям, а потом через личный кабинет увидел остаток. Требовали все, вплоть до выписки из банка с печатью, и все привозить лично, и все ответы - 30 суток с момента подачи документов. По отзывам интернет *опа полная. По пакетам -  цену сравнить можно. Дом ру приехали по договоренному времени. Все сделали за 30 минут. Оплата подключения и настройки оборудования упала на мой счет. Сейчас пользуюсь пакетом 30 Мбит/с + тв на 2 телека + стационарный телефон - 650 рублей в месяц. Техподдержка решает все вопросы. Так что, я бы подуууумал.

Сообщение отредактировал Себастьян Козюлькин: 09 Ноябрь 2016 - 00:28

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей

#667 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 661

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 10:41

У меня или они или мтс)

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

#668 ONLINE   Себастьян Козюлькин

Себастьян Козюлькин

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 5 023
  • Cообщений: 6 488

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 23:40

Тогда они.  :ep:  Мтс жуть вообще, а из двух зол ...

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей

#669 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 661

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 10:14

Вооооот

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный