Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    49

  • Freeman

    55

  • Пантелей

    14

  • Yurich

    8

Лучшие авторы в этой теме

Какой смысл тогда приводить указанные цены в контексте типичных расценок на жилье в Ростове? :)

1.

если б я собралась жить в Ростове - то предпочла бы Пушкинскую.... Эххх ;)

Некоторые хотят жить именно в центре и нигде более.

2. Какие нашел, те и привел.

И потом, при изменении ситуации на рынке недвижимости первыми на эти изменения реагируют более дорогие квартиры, по которым как спроса, так и предложения меньше, чем на жилье среднего и низкого ценового уровня, ИМХО. Типичных квартир снижение цен коснется чуть позже.

 

Космо - у меня дочка живет через 3 дома от тебя..я твой райончик вполне подробно изучил... стандартные уныло-серые девятиэтажки.. и дворы заставленные машинами без особой зелени и площадок нормальных для детей...

Лучше однообразные девятиэтажки, чем выделяющийся на общем фоне "элитный" новострой и "шанхай" на соседней улице. К тому же в спальном районе реально вместе с квартирой приобрести и гараж для любимой машины. В центре это сделать крайне трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

zeon_r, за мнение спасибо)

Хоть и продолжу считать, что тратить под червонец лямов за квартиру только из-за наличия идеи-фикс "тока центр и ничего менее" - глупость. За такую сумму такой домик отгрохать мона - уххх))) Но то разумеется мой личный обывательский взгляд на природу вещей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Но то разумеется мой личный обывательский взгляд на природу вещей)))

 

Это не обывательский, а вполне трезвый и прагматичный взгляд. По мне, имея червонец мильончиков за душой - абстрагировацца от города километров на десять и отгрохать там уютный и приятный домик с банькой, и остальными прелестями частного жилья)))) а за десять миллионов можно позволить себе построить вполне просторный и уютный дом..... ИМХО.

 

Конечно, возникает проблема в будущем - школа, садик.... но это проблемы вполне решаемые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ога!))) купить жильще где нибудь на Шайбе или Квадре!)))) и по 4 часа в пробках каждый день.

Нет уж!))))))) 20 минут пешком до работы - Крысота!)))))

Центр наше ФСЁ!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ога!))) купить жильще где нибудь на Шайбе или Квадре!)))) и по 4 часа в пробках каждый день.

Нет уж!))))))) 20 минут пешком до работы - Крысота!)))))

Центр наше ФСЁ!)))))

 

О_О в те районы йа даж и не думаю совацца)))) а на работе йа ровно через 20 минут, пути объезда пробок нада знать!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
О_О в те районы йа даж и не думаю совацца)))) а на работе йа ровно через 20 минут, пути объезда пробок нада знать!!!)

откуда до куда?))) и какое время суток?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Хоть и продолжу считать, что тратить под червонец лямов за квартиру только из-за наличия идеи-фикс "тока центр и ничего менее" - глупость. За такую сумму такой домик отгрохать мона - уххх))) Но то разумеется мой личный обывательский взгляд на природу вещей)))

Согласна, Берсерк. Я ж написала "некоторые". Себя в число этих некоторых я не отношу. Лично мне нравится район, в котором я сама живу.

Домик со своим двориком в любом случае лучше, чем какая бы ни была квартира на энном этаже, даже если соседи - отличные люди. Есть только один минус - дольше строить. Хотя если денег до фига и есть где жить, то можно и на все работы нанять. А за 10 млн. я б купила две квартиры - себе, чтобы жить в ней, а вторую сдавать в аренду. Как-никак стабильный доход.

 

Ога!))) купить жильще где нибудь на Шайбе или Квадре!)))) и по 4 часа в пробках каждый день.

Нет уж!))))))) 20 минут пешком до работы - Крысота!)))))

Центр наше ФСЁ!)))))

1. Работают не все в центре.

2. Это в час-пик. А в обычное время спокойно можно добраться до центра и за полчаса. Во всяком случае от меня, не знаю, как с Северного.

3. Каждому свое.

 

PS О! Давайте еще стенка на стенку район на район.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Зеон!))) в основном весь офесный планктон в центре!))) и в основном штурмует маршкрутки в час пик!)))

а на машине так на работе не попьешь!))

11 номер рулит!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Центр наше ФСЁ!)))))

 

ой вот только не надо,а! Вас в этом центре , днём с огнём не сыщешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеон!))) в основном весь офесный планктон в центре!))) и в основном штурмует маршкрутки в час пик!)))

Так тож планктон. А рабочий класс большей частью не в центре, а на окраине трудится.

 

ой вот только не надо,а! Вас в этом центре , днём с огнём не сыщешь!

Да проходной двор этот центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.