Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Где на Дону отдохнуть весной!!!!


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    5

  • magistr

    6

  • optimist

    24

  • BuGoR

    8

Лучшие авторы в этой теме

Клево...

Вопрос - от клещей-комаров чем пользовались? Детей с собой с ночевкой брать боязно. Правда здорово хвалят Гардекс, кто-нибудь пользовал уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня посетил БЕРЕЗОВУЮ РОЩУ. На месте стихийного места отдыха теперь культурно-оздоровительный центр. Фотоотчет и условия можно посмотреть ЗДЕСЬ (0,3 Мб).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клево...

Вопрос - от клещей-комаров чем пользовались? Детей с собой с ночевкой брать боязно. Правда здорово хвалят Гардекс, кто-нибудь пользовал уже?

Гардекс пробовали, хвалят не зря, особенно красный.

 

Ресторанно - гостиничный комплекс "Казачий дозор" на берегу реки Кагальник. По трассе М4"ДОН" за с.Самарское. т.248-52-55 Есть: ресторан, домики со всеми удобствами, катание верхом на лошадях, рыбалка, бильярд. Комфортабельный курень 2400 р. в сутки.

 

Была там на днях...Лично мне там не очень.А вообще на любителя.

Мне там тоже не очень понравилось, кормят там как-то неважнецки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Кстати есть фото Соленого озера (недалеко от аксайского моста). Там ничего нет для отдыха, зато чистая вода и песчаное дно ))) Вода по мне так нормуль, в 4 часа дня само то было ;)

 

Ааа, въезд там с некоторых пор платный, 100 руб, вроде будут делать зону отдыха, но когда начнут, непонятно (хотя техника какая-то стояла)

 

post-4156-1211813190_thumb.jpg

 

post-4156-1211813163_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

как сезон будет там тучи народа будут.. и все будет загажено... на самом деле озеро известное.. вся Александровка и Аксай туда купаться ездит летом.....

 

я там еще купался лет 15 назад =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
как сезон будет там тучи народа будут.. и все будет загажено... на самом деле озеро известное.. вся Александровка и Аксай туда купаться ездит летом.....

 

я там еще купался лет 15 назад =)))

 

никто ж и не говорит, что оно неизвестное ))

 

Делают там чего-то, для отдыха, думаю пляж нормальный сделают, не зря ж деньги за въезд стали собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я к тому что оно и 10 лет назад было платным на въезд....

 

был там же с месяц назад, въезд был свободный :good: хотя, мож это было случайность )) я там второй раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
был там же с месяц назад, въезд был свободный smile.gif хотя, мож это было случайность )) я там второй раз

 

Рома - вне сезона въезд везде свободный в местах подобного типа... ибо они мало кого интересуют...

 

заморочки начинаются когда жара за 30... =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.