Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

10 ошибок мужчин при знакомстве с женщиной


Любопытный Мальчик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ошибка номер 10: негативные эмоции, оценки друзьям, работе

бррр... терпеть не могу, когда мужчины жалуются, ругают кого то, обсуждают, сплетничают. Мне такие кажутся мелочными, завистливыми и жадными.

а ошибка №3 про преувеличение достоинств улыбнула :) Почему то вспомнился один знакомый, он на несколько лет моложе меня, так вот он, что бы склонить меня к интимным отношениям все время пытался рассказать какой у него *извините* большой член )))) Видимо я должна была впечатлиться и с восторгом отдаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • magistr

    45

  • Ангел

    11

  • WingsofDarkness

    61

  • Хан

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
аватар является вашей фотографией?)

 

честно говоря я сомневаюсь, что это его фотография.

 

А насчет ошибок при знакомстве, для меня неприемлемо, когда молодые люди слишком напористы и самоуверены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
лучше уж такой ,чем тихоня :locomotive:

 

никто про тихонь и не говорил, но когда с тобой знакомится кто-нить и весь вечер рассказывает какой он классный и как тебе несказанно повезло, что он обратил на тебя внимание, то... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
никто про тихонь и не говорил, но когда с тобой знакомится кто-нить и весь вечер рассказывает какой он классный и как тебе несказанно повезло, что он обратил на тебя внимание, то... :)

да такой перец конечно напряжет...но прежде чем свалить т такого,нужно непременно его осадить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
да такой перец конечно напряжет...но прежде чем свалить т такого,нужно непременно его осадить)))

 

ты даже не представляешь с каким удовольствием я это делаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Почему то вспомнился один знакомый, он на несколько лет моложе меня, так вот он, что бы склонить меня к интимным отношениям все время пытался рассказать какой у него *извините* большой член ))))

 

и как? правду хоть сказал? )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
magistr, наверняка правду, я ваще склонна людям верить на слово

 

т.е. если я тебе сейчас скажу, что я испанский летчик, заброшеный в тыл Зимбабве и третий год блуждающий по Африке, ты мне поверишь? )))

 

ксати, пищу то худо бедно находил, а вот женщин так и не догнал, быстрые они там )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

magistr, не поверю ))) я подумаю, что ты шутишь.

 

женщин так и не догнал, быстрые они там )))

особенно этому не поверю :) брехняяяя.... это за три года то не научиться на них ловушки ставить?! :locomotive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.