Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ГОНКИ НА ТРАКТОРАХ 2011


kvadratniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

БИЗОН-ТРЕК-ШОУ 2011

 

IX ежегодные гонки на тракторах

единственные в России

 

5 июня, 10.00

 

Ростов-на-Дону. Ежегодные гонки на тракторах «Бизон-Трек-Шоу». На трассе не просто механизаторы сельхозпредприятий — настоящие «бизоны»! Семь этапов напряженной борьбы: заезд на время, преодоление водных преград, парная кольцевая гонка со сменой дорожек, старты с грузом 1200 кг и финальные скоростные маневры. Поле было вчера и будет завтра. Сегодня их стихия — рискованные виражи, глубокие канавы, опасные спуски и подъемы. Между сельскими гонщиками разворачиваются нешуточные бои, подстегиваемые спортивным азартом и адреналином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
  • VIP

сегодня кстати будут гонки на тракторах в очередной традиционный раз.... вотс раздумываю пойти что ли для разнообразия...

 

:vishenka_34:

 

Бизон-Трек-Шоу 2011 пройдет в международном формате. В турнире наряду с отечественными трактористами примут участие представители ближнего и дальнего зарубежья. К гонкам будут допущены тракторы с объемом двигателя 4 литра. Как ожидается, большинство машин сельские конструкторы выполнят на базе «Беларусов», хорошо зарекомендовавших себя в предыдущих состязаниях. Техника должна быть оборудована каркасами и ремнями безопасности. Пригодность тракторов к тяжелым испытаниям накануне проверят инспекторы Гостехнадзора.

 

- Мы думаем, что это неплохая идея – объединить в одном спортивном порыве трактористов из разных стран, - поделился мнением Сергей Суховенко, генеральный директор компании «Бизон». –Многие из них прирожденные гонщики. Участие в соревновании для механизаторов – возможность показать себя, прославить свое хозяйство. Настраивать на победу теперь будет и чувство патриотизма, а значит, накал эмоций достигнет своего пика.

 

Существенные изменения претерпит программа тракторного многоборья. Усложнят гоночную трассу. Появятся трамплины, еще более крутые спуски и подъемы, водные препятствия, рискованные скоростные участки.

 

Традиционно главным призом Бизон-Трек-Шоу 2011 станет трактор индивидуального дизайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Безусловно это должно быть забавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Подъехали на БИЗОН-ТРЕК-ШОУ 2011 поздновато почти к 12 дня...

 

1. по пути на бизон шоу

 

f9a76dfaa7e1.jpg

 

2. давненько я не видел столько авто в одном месте - на протяжение 2-х км с обеих сторон трассы негде было припарковаться... многие парковались вдоль обочины в 2 ряда... пришлось проехать до Чалтыря - там развернутся и в итоге паркануться в км от гоночной трассы

0a33c28373a1.jpg

 

3. народу скопилось весьма приличное количество, многие с детьми...многие разложились со своими продуктами.. многие нетрезвые.. из туалетов заметил только один легальный.. но зато почти под каждым деревцем кто-то справлял нужду..

28163f87148f.jpg

 

80ec9c764426.jpg

 

4. трактора в самом деле настоящие гоняли довольно резво

3ac8cbff2090.jpg

 

3ea082f9dcd6.jpg

 

 

5. Попадались даже весьма непривычные машинки и весьма привлекательные девушки =))

 

4ba11d57d68a.jpg

 

6. я =))

 

1ae0d9d2c1af.jpg

 

fdac4b7dd59a.jpg

 

7. массовый исход зрителей в заключении

 

eda63396f480.jpg

 

8. и апофеозная пробка при разъезде

 

ab6aea5f59bb.jpg

 

Итоги:

а)в силу того что приехали поздно - как таковых гонок не увидели - просто потому что было неподступиться к более менее нормальным точкам для обзора...

б)подобные массовые скопища людей - как то меня не прикалывают. Хотя смотрится все конечно как то по праздничному :happydance:

в)пока пробирались сквозь траву до оставленого в км авто - ноги весьма прилично искололи колючками и комарики, несмотря на полдень весьма активно попивали кровушку зрителей..

 

г) порадовала только погодка - было в меру жарко и красивые облачка

b89db8943d0e.jpg

 

поэтому мы не раздумывая поехали к более возвышенным вещам - на авиа форум в Ольгинскую... :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Что-то ничего забавного, когда ссут под каждым кустом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а ятока видел как их обратно везут в кузовах ))) я как раз в ростов въезжал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Директор сельхозпредприятия лишился машины из-за «Бизон-Трек-Шоу»

 

_MG_7253.JPG

 

Механизатор из Октябрьского района Ростовской области Алексей Купоров выиграл единственные в России гонки на тракторах «Бизон-Трек-Шоу-2011». Соревнования прошли сегодня под Ростовом-на-Дону. Сотрудник ООО «Краснокутское» получил не только главный приз, трактор Challenger стоимостью около 3,5 миллионов рублей, но и оставил без автомобиля своего начальника.

 

«Перед соревнованиями директор ему пообещал, что отдаст свою «Шевроле-Ниву» за победу. Он (директор – Прим.авт.) уже подходил ко мне, спрашивал, как же теперь домой добираться», – рассказал на церемонии награждения идеолог соревнований, генеральный директор компании «Бизон» Сергей Суховенко.

 

Алексей Купоров стал лучшим из 37 пилотов, которые принимали участие в Девятых ежегодных гонках на тракторах. Он смог обойти не только новичков соревнований, но и признанных фаворитов, в числе которых были победители и призеры «Бизон-Трек-Шоу» прошлых лет, а также гостей из ряда регионов России и Украины. Своих пилотов в этом году выставили сельхозпредприятия Крыма, Краснодарского и Ставропольского краев, а также республики Мордовия. Добавим, что гости пока не смогли составить серьезной конкуренции хозяевам: пьедестал почета получился исключительно донским. На втором месте – пилот из ЗАО имени Ленина Цимлянского района Александр Чекалов, бронза – у дважды победителя и до этого дважды призера гонок Анатолия Бобровского, который представлял ЗАО «Кировский конезавод» Целинского района, немного уступил ему сотрудник ЗАО имени Ленина Веселовского района Али Ахметов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.