Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Хочу переехать в Ростов. Сами мы не местные.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 474

#1 OFFLINE   bairon

bairon

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 37

Отправлено 14 Май 2008 - 08:59

Привет всем участникам форума. Хочу переехать из далекой СНГовии (если убрать две первые буквы, получится точная характеристика настоящего места жительства :( )
Ростов для меня привлекателен по нескольким причинам. Сам родился и вырос не далеко от ваших краев, климат нравиться, в 3-4 часах езды на машине живут родственники. Они, к сожалению, не советчики в вопросе переезда.
Предполагаю, что после продажи всего имущества и прибавив некоторые накопления, могу расчитывать на сумму в 3-4,5 миллиона рублей.
Отсюда вопросы.
1. Что можно купить в Ростове на эти деньги? Квартиру? В каком районе?
2.В Самарском стоит ли покупать котедж?
3. Может быть посмотреть на Азов, Таганрог или Новочеркаск?
Семья у нас 5 человек. Склоняюсь, что надо покупать дом, или может быть начать стройку?
Короче голова пухнет. К тому же нахожусь далеко. Но. летом буду в Ростове, надо что то искать и принимать решения. Заранее всем спасибо.

#2 OFFLINE   Осень

Осень

Принципиальная сволочь =))

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 842
  • Cообщений: 11 789

Отправлено 14 Май 2008 - 09:05

Могу скинуть телефон агента по недвижимости, хорошего и проверенного сами покупали жильё не один раз!

A cada uno lo suyo.

_______

С таким образом жизни, как живут все современные люди, я задаю себе вопрос: «А хватит ли нам всем места в аду?»

_______

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.

#3 OFFLINE   MURAD

MURAD

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 652
  • Cообщений: 6 578

Отправлено 14 Май 2008 - 09:10

...Говии (если убрать две первые буквы, получится точная характеристика настоящего места жительства :( )

... могу расчитывать на сумму в 3-4,5 миллиона рублей.

=)) не цените, не цените ....
Да пошёл этот кризис на ......

#4 OFFLINE   bairon

bairon

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1

Отправлено 14 Май 2008 - 09:14

Могу скинуть телефон агента по недвижимости, хорошего и проверенного сами покупали жильё не один раз!

Буду признателен! :(

#5 OFFLINE   bairon

bairon

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1

Отправлено 14 Май 2008 - 09:17

=)) не цените, не цените ....

Материальный доход, это не заслуга моего нынешнего места жительства. Но, жить здесь все труднее. И, не далек тот день, когда все может обратиться в прах. Да и о детях надо думать. Вы хотели бы, чтобы ваши дети жили, к примеру в Чечне?

#6 OFFLINE   Осень

Осень

Принципиальная сволочь =))

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 842
  • Cообщений: 11 789

Отправлено 14 Май 2008 - 09:17

в личку напишу

A cada uno lo suyo.

_______

С таким образом жизни, как живут все современные люди, я задаю себе вопрос: «А хватит ли нам всем места в аду?»

_______

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.

#7 OFFLINE   bairon

bairon

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1

Отправлено 14 Май 2008 - 09:19

в личку напишу

Давай! :(

#8 OFFLINE   magistr

magistr

Одобрено Институтом пофигизма )

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 366
  • Cообщений: 4 661

Отправлено 14 Май 2008 - 09:20

bairon на 3-4 млн еще сейчас можно купить квартиру в 3 комнаты на Чкаловском например, ну или на поселке 2-ой Ордженикидзе (это все в пределах Ростова, автобусы ходят регулярно). Но боюсь через полгода цены сильно поменяются, осень самое переломное время года в росте цен, в особеннсоти на недвижимость.

#9 OFFLINE   bairon

bairon

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1

Отправлено 14 Май 2008 - 09:26

Я не знаю Ростова. И мне ничего не говорят названия районов, типа Каменка
Кировский
Левый берег
Ленинский
Нариманова
Нахичевань
Новое поселение
Октябрьский
Орджоникидзе
Первомайский
Пролетарский
РИИЖТ
и.т. далее. Каких районов стоит избегать, а какие предпочтительней? :(

#10 OFFLINE   kvadratniy

kvadratniy

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 26

Отправлено 14 Май 2008 - 09:37

1. Что можно купить в Ростове на эти деньги? Квартиру? В каком районе?
2.В Самарском стоит ли покупать котедж?
3. Может быть посмотреть на Азов, Таганрог или Новочеркаск?

1-Советую vdvrostov.ru
2-На усмотрение, но далековато от Ростова, хотя Природа там vishenka_34.gif
3-Ну если брать со стороны, то в Ростове с Работой получше будет ну и там театры, цирк,
это тоже на усмотрение

#11 OFFLINE   bairon

bairon

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1

Отправлено 14 Май 2008 - 11:02

Жить в большом городе, конечно хорошо. Много преимуществ. Это и возможность найти хорошую работу, и развитая инфраструктура. Идеально было бы купить дом. Вопросы с гаражами, грязными подъездами и соседями наркоманами (боже упаси!) отпали бы. Наверное надо искать вариант на земле.

#12 OFFLINE   Бяка

Бяка

нечастый гость

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 27
  • Cообщений: 2 190

Отправлено 14 Май 2008 - 11:11

и я хочу переехать...но сначала хочу работу найти,а потом переехать)))))))
кто меня не любит-тот просто мне завидует!(с)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Новостройки Москвы - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный