Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Хочу переехать в Ростов. Сами мы не местные.


bairon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
зы кста костя возражений по тому, что йа сказал у тебя нет

я правильно понял?

 

возражений много , но от этого ничего не изменится =)

 

зы а ваще мир дружба жвачка, оскорбить в намерениях не было

 

да ну побойся бога, никто и не ругалсо и не обижалсо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 474
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    104

  • MURAD

    55

  • bairon

    32

  • miky79

    26

Лучшие авторы в этой теме

Ребят, ну я даже не сравниваю карты гугла и дубльгис, совершенно разные вещи! ДубльГис и подобные выдают информацию по каждому конкретному зданию, с указанием организаций. Так же там есть информация по всему общественному транспорту и остановочным пунктам, поиск по группам товаров/услуг... Да много всего. Вот здесь карта Ростова

 

Меланхолии у меня весенней нет - я только что с побережья вернулась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намерения моих слов были не в том чтобы "опустить" Ростов или найти в нем изъянов побольше. Были бы мы тут гостями - по барабану было бы все, пожили бы и уехали,я б сюда слова даж не написала б. Но ведь мы тоже теперь живем здесь и хочется видеть этот город таким каким он может быть, в соответствии со своим потенциалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Но ведь мы тоже теперь живем здесь и хочется видеть этот город таким каким он может быть, в соответствии со своим потенциалом.

 

его делать нада ,а не ждать с моря погоды ..... медленно но улучшаем .. да и зима для Ростова самая проблема.

 

 

Ребят, ну я даже не сравниваю карты гугла и дубльгис, совершенно разные вещи! ДубльГис и подобные выдают информацию по каждому конкретному зданию, с указанием организаций. Так же там есть информация по всему общественному транспорту и остановочным пунктам, поиск по группам товаров/услуг... Да много всего. Вот здесь карта Ростова

 

если мне нужна организация, товар/услуга , я набираю 2-366-366 ......

 

 

да и в том же Яндексе,указывается пр помощи еллоупейдж. короче. тема не об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Продаю элитный дом в г. Гуково Ростовской области. 2-этажный + 1 этаж подземный. Около 400/350/25, 2007г. пол: линолеум, с/у разд.: 2 туалета, ванная, душевая комната. Сауна в доме. Спутниковое ТВ и Интернет. Двор 10 соток и вымощен тротуарной плиткой, сад, вода во дворе, въезд во двор. Всего 14 комнат. Подземный этаж: гараж, мастерская, подвал. Газ, вода, свет. Стоимость 4 млн. руб. (8-908-189-10-33)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Люди, подскажите пожалуйста, есть ли в окрестностях Ростова автомобильные кемпинги, а так же телефоны(не посредников) бюджетных квартир или гостиниц ? Через месяц приедем смотреть город и ближайшие пригороды для дальнейшего переезда. Так же, если не затруднит, скиньте пожалуйста номера телефонов и адреса крупнейших и проверенных временем компаний-застройщиков и агенств недвижимости Ростова, Таганрога, Батайска, Азова и Новочеркасска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, подскажите пожалуйста, есть ли в окрестностях Ростова автомобильные кемпинги, а так же телефоны(не посредников) бюджетных квартир или гостиниц ? Через месяц приедем смотреть город и ближайшие пригороды для дальнейшего переезда. Так же, если не затруднит, скиньте пожалуйста номера телефонов и адреса крупнейших и проверенных временем компаний-застройщиков и агенств недвижимости Ростова, Таганрога, Батайска, Азова и Новочеркасска.

а в Гуково Ростовской области переехать не хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

если цену скините то переедут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а в Гуково Ростовской области переехать не хотите?

 

А как у Вас с водоснабжением?

А то г. Гуково печально известен проблемами с водой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актуальная тема. Хоть и живу в Ростовской области, но с чего начать поиск квартиры в Ростове не знаю. Планирую приобрести квартиру за 2-2,5 млн. Деньги заработаны адским трудом и хотелось бы разумно их потратить. Подскажите, стоит ли тратить время на самостоятельный поиск или сразу обратиться в агентство и в какое, каких ошибок можно избежать (надеюсь на ваш опыт), какой район считается более благоустроенным и комфортным. Буду признательна за любую полезную информацию! Пока что у меня тысяча вопросов и ни одного ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актуальная тема. Хоть и живу в Ростовской области, но с чего начать поиск квартиры в Ростове не знаю. Планирую приобрести квартиру за 2-2,5 млн. Деньги заработаны адским трудом и хотелось бы разумно их потратить. Подскажите, стоит ли тратить время на самостоятельный поиск или сразу обратиться в агентство и в какое, каких ошибок можно избежать (надеюсь на ваш опыт), какой район считается более благоустроенным и комфортным. Буду признательна за любую полезную информацию! Пока что у меня тысяча вопросов и ни одного ответа...

 

Обратитесь в агентство ДОН МТ. Честное и очень хорошее. Сама не раз пользовалась их услугами.

 

А как у Вас с водоснабжением?

А то г. Гуково печально известен проблемами с водой....

 

Ситуация с водоснабжением неделю назад разрешилась. У меня вообще не отключали воду. Все зависили от месторасположения. Я и зимой и летом проблем с водой не чувствовала. Только слухи жителей города меня пугали. Не очень-то хотелось без воды сидеть. Еще в одном районе тоже таких проблем не ощутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в Гуково Ростовской области переехать не хотите?

Спасибо за предложение, но к сожалению, слишком далеко от Ростова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.