Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Хочу переехать в Ростов. Сами мы не местные.


bairon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Актуальная тема. Хоть и живу в Ростовской области, но с чего начать поиск квартиры в Ростове не знаю. Планирую приобрести квартиру за 2-2,5 млн. Деньги заработаны адским трудом и хотелось бы разумно их потратить. Подскажите, стоит ли тратить время на самостоятельный поиск или сразу обратиться в агентство и в какое, каких ошибок можно избежать (надеюсь на ваш опыт), какой район считается более благоустроенным и комфортным. Буду признательна за любую полезную информацию! Пока что у меня тысяча вопросов и ни одного ответа...

 

В "Титул" обратись, неверно самое серьезное агенство, имеется положительный опыт и многие советовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 474
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    104

  • MURAD

    55

  • bairon

    32

  • miky79

    26

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
Ситуация с водоснабжением неделю назад разрешилась. У меня вообще не отключали воду. Все зависили от месторасположения. Я и зимой и летом проблем с водой не чувствовала. Только слухи жителей города меня пугали. Не очень-то хотелось без воды сидеть. Еще в одном районе тоже таких проблем не ощутили.

 

позвольте поинтересоваться в каких районах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, стоит ли тратить время на самостоятельный поиск или сразу обратиться в агентство и в какое, каких ошибок можно избежать (надеюсь на ваш опыт), какой район считается более благоустроенным и комфортным. Буду признательна за любую полезную информацию! Пока что у меня тысяча вопросов и ни одного ответа...

ИМХО самостоятельный поиск имеет смысл в том случае, если Вы собираетесь приобретать новое жилье - купить квартиру у застройщика или собственника, купившего по договору у застройщика, но не жившего в ней. А если хотите купить на вторичном рынке, то лучше обратиться в агентство. Тем более если Вы живете не в Ростове. В любом случае можете приехать, осмотреться, сориентироваться. Весь город увешан объявлениями о продаже, может так что-нибудь найдется.

 

Обратитесь в агентство ДОН МТ.

Я думаю, что и в одном агентстве разные люди работают. Так что на какого попадешь. Именно в этом у меня отрицательный опыт, но, правда, это было давно.

 

Еленка, обратитесь лучше сразу в несколько агентств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвольте поинтересоваться в каких районах

 

пересечение улиц Колодезная и Вербная и ул. Лизы Чайкиной. Там проблем не было. сто процентов даю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
пересечение улиц Колодезная и Вербная и ул. Лизы Чайкиной. Там проблем не было. сто процентов даю!

 

Знаю тот город хез скока лет там всегда проблема с водой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю тот город хез скока лет там всегда проблема с водой =)

У меня родители живут в Гуково по ул. Колодезной. Вода подается капельным путем! То есть машинку-автомат не включишь, колонку тоже ( посуду не помоешь, в душе не искупаешься). В почете сейчас ведра и тазы... Никому переезжать в Гуково не советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а туда и не стоит переезжать,разве только с Украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все с водой зашибись. Машинка стоит на втором этаже и вода туда спокойно поступает. Каждый день мою посуду, стираю и купаюсь, и не из тазика. У меня в доме вода подается и в душ на первом этаже и в ванную на втором. Не знаю как у вас, а у меня все ок! Не жалуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Тогда зачем продаёте раз не жалуетесь ??)))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продаю, потому что предложили работу в областной администрации. я думаю дальше продолжать не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Почтенные пользователи =)

никогда об таком не слышал о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.